Ремонт ванной... бюджетный вариант )

Дело было в августе, отправил я семью в другой город к теще на три неделе, а сам взялся за ремонт... Осторожно, много фоток.

Вот так было:

Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост
Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост

Вот так стало:

Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост
Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост

Ванну кстати не стал менять, а просто вызвал мастера который мне её залил акрилом. Стало в миллион раз лучше и нареканий пока нет к данному методу реставрации ванны.

Было:

Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост

Стало:

Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост

Конечно для себя я фотографировал каждый этап работы и фоток у меня еще куча ), но не думаю что их нужно все тут размещать... Возможно сделаю в формате видео, если кому то будет интересно.

Еще в конце добавлю пару фоток:

Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост
Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост
Ремонт ванной... бюджетный вариант ) Ванна, Ремонт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное теперь  не загадить снова, а именно - не развешивать всё жуткое барахло обратно по стенам и не наставлять тыщу флаконов на все свободные поверхности.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пока борюсь с женой, но медленно проигрываю и ванна зарастает барахлом)))))))))))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте сделать достаточные места для хранения. Когда есть куда убрать и будет норм, желание хатоично раскидать снижается.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главная причина срача - отсутствие мест для хранения. В ванную комнату можно сделать/купить тонкий высокий шкаф. Туда всё барахло влезет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И полку над ванной для шампуня, мочалок и прочих помывочных надобностей. Не люблю, когда заставлена сама ванна.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не наставлять тыщу флаконов?)))) Вижу место пустое, значит мне чего-то не хватает 🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)) когда вижу такое, как у автора на 1 фото, хочется  взять мусорный мешок и всё туда смахнуть, не разбирая, весь этот хлам, понапиханный везде. особенно порадовали женкины затычки по центру всей композиции.  видно, тот еще поросенок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку