Ремонт куфартиров

Пару лет назад подписался в Питере на халтуру с товарищем. Дело не сложное. Там подержать, здесь прикрутить. Деньги хорошие и сразу. То что нужно.
Между процессом подходит ко мне многонациональный человек и спрашивает на своем языке что-то типо :
- Поланама делать можещ?
Я говорю:
- В чем вопрос? Могу, но нужно смотреть.
Он ведет меня в прихожую. Объясняет максимально точно. Так, чтобы я хоть что-то понял из его речей.
Короче ,дело в следующем. На полу у хозяев лежит какая-то супердорогая плитка ,чуть ли не ручной работы . Каждый квадрат который стоит, как квадрат той же квартиры. А под ней теплый пол.
Хозяин квартиры захотел подогрев пола. Гость из ближнего зарубежья ему положил. Но при укладке не проверил пол на разрыв. Замуровал не глядя, а там беда.
Он все время пытался доебаться ,можем ли мы починить пол. Можем ли мы сделать, чтобы он грел. Почему не можем?Ведь мы электрики.Ведь на розетке ток есть, почему дальше нет?И тд..
До сих пор вспоминаю грусть в его глазах ,когда мы уезжали. Даже не представляю, что с ним хозяин квартиры сделал, когда узнал, что ремонт возможен только путем снятия плитки.
Не экономьте на ремонте.