-4

Ремонт и его стоимость. (Вопрос)

Здесь явно присутствуют люди, которые в этом хорошо разбираются, мне не надо ни плюсов ни минусов, просто хочу узнать примерную цену. Сколько будет стоить ремонт, к примеру в новостройке голыми стенами 45м^2? Ну что бы там было всё от шпаклёвки до мебели. Был спор, вот я хочу узнать примерную и адекватную сумму) Ремонт должен быть хороший, по плану)

Дубликаты не найдены

+3
А поколодник должен бить вровень или чтоби выпирало?
раскрыть ветку 1
0
Выпирало немного я думаю.
+1
500-600 не меньше, щас за работу берут мастера 5к за метр средне, ну если не в Москве
раскрыть ветку 1
+1
а ну если с мебелью то больше
+1
5-6 тыщ за кв метр ремонта. мебель и сантехника разной бывают... кухня от 100, комната в 100 можно вложиться, с.у. до 100
+1
Щас расскажу тебе все как есть. Если грубо, то тут уже правильно сказали, самый минимум от 3 до 5 т.р за кв метр.
Если подробнее, в эту стоимость войдет обшить стены гипсокартоном, цем-песчанная грубая стяжка, линолиум и краска на потолок, обои на стену. Если в ванной плитка то от 300р за м2 плюс работа плиточника от 500рм2 и клей для плитки дешевый от 250р за мешок, хватит его на 3-4м2. А сантехника очень по разному. Самый дешевый унитаз у нас в Строительном дворе 2880р, ванна хз, от 5т.р думаю, маленькая. короче ремонт всяко дорогое удовольствие, тыщ 200 готовь)
0
У ремонта есть минимальная сумма, а максимальной нет
-1
ХОРОШИЙ в цену новостройки
раскрыть ветку 3
0
даже в небоскребах Москва Сити ебать какие ремонты выходят максимум + 50% от стоимости квартиры. Например хата без ремонта 10к$ за квадрат, с ремонтом 15$
раскрыть ветку 2
+1
Сравни стоимость квадрата в Москва Сити и в провинции. А фирменные материалы для отделки и ремонта, как и мебель стоят чем дальше от столицы, тем дороже.
-1
Ну я к счастью не из москвы, а куда восточнее) В сибири.
-2
Нахуя тае много стен?
-3
45 кубических метров? это сколько в квадратах - 18-19? так и пиши - хочу отделать студию =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: