Ремонт - правда, мифы и психические отклонения. Что с этим делать и как с этим жить? Пролог.

Всем доброго времени суток! Я читаю пикабу...  Получилось так, что к счастью, или нет, тружусь сейчас в большом строительном магазине(название говорить не буду, чтоб не давать рекламу). Сама работа очень нравится, потому что приходится вместе с покупателями придумать очень много стандартных и не очень проектов, которые помогают сделать свой дом хоть чуточку, но уютней и теплее. И это перевешивает тут цистерну с гов... негативом, от которой в продажах, к сожалению,  никуда не денешься. Хочу создать серию постов, в которых поделюсь с вами, что делать если вы оказались в строительном магазине. Как сэкономить своё время и не наматывать лишние 10 км в поискать шурупов? Что нужно знать(или хотя бы записать, ну или сфоткать на худой конец), перед тем, как пойти купить что-нибудь? Да и в целом, как экономить свои время, деньги и нервы, когда вы вляпались в такое дело, как ремонт? Видение по другую сторону забора. Так же, если людям будет интересно, буду делиться жизненными, смешными и не очень историями, которых, как вы сами можете понять, хватает с избытком и которые можно записать в порядочных размеров томик. Думаю, прелюдию можно закончить. Жду вашей реакции. Всем спасибо!