Ремонт

Всем привет, решил я тут ремонтом заняться, начал искать разные сервисы, профиру, юду и так далее, и понял, что все сервисы какие то кривые. Точнее не так, для ремонтников они очень бестолковые. Точнее почитал отзывы, и понял, что лохотрон для людей ещё тот, и решил, а почему бы не создать, нормальный сервис, как для заказчиков, так и для ремонтников. Есть идея, описывать тут её не буду. Но, скажу сразу, программировать я не умею, всё для меня китайская грамота, поэтому может есть у кого желание сделать, надеюсь, действительно классное приложение, которое поможем многим в будущем. Денег нет, пока, но в идеальной картине мира, потом может приносить деньги, оргвопросы готов взять на себя. И первые вложения тоже. Так же скажу, что кидать никого не буду, ну и себя не позволю, готов составить соглашение и заверить у юристов, чтоб в будущем не возникало прений между нами. Если вдруг кому интересно пишите. Не интересно, тогда не пишите.


Дополню, интересно было бы услышать мнение обычных исполнителей, которые пользуются ремонтником, профи и другими сервисами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл тег "халявщики"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку