Религия в школе. Или как наш класс в музей сходил!

К посту:

http://pikabu.ru/story/rpts_budet_nastaivat_na_urokakh_pravo...

Когда я учился в первом классе, наша учительница была через чур набожная! Пока мы выполняли какое- либо задание, она молча ходила между рядами и читала библию. Нам было абсолютно безразлично, чем она занимается, так как не понимали нифига. Класс у нас состоял из 18 пацанов и 7 девчонок, со многими я знаком еще с детского садика, по этому на переменах происходил полный пиздeц. Поначалу она просто на нас орала, потом начала молитвы в слух читать, а самых распиздяев ставила в угол и заставляла повторять молитвы за ней. Мы это все рассказывали родителям. По началу они спокойно относились к этому, потом начали высказывать ей на родительских собраниях, но она как то оправдывалась. Самый лютый пиздeц произошел когда она предложила всем классом поехать в выходной(воскресенье) в музей. Многие благополучно принесли деньги и сдали ей. И вот почти всем классом, в воскресное утро, мы отправились в музей. Но приехали мы ни фига, не в музей. Привезла нас эта ненормальная в церковь на службу и под угрозой наставить всем двойки, заставила нас выстоять ее. На деньги сданные на вход в музей, она купила икону в класс, а остальное сдала на пожертвование в храм. Вернувшись домой мы все рассказали родителям. В понедельник родители всех кто ездил в воскресенье в "музей" были у директора школы в кабинете. Через неделю ее уволили!

P.S. Извиняюсь за ошибки!

Религия в школе. Или как наш класс в музей сходил! Школа, Религия, Музей, Увольнение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже была мхкчка ебанутая насквозь Галявася прозвище. помню как она окропляла желающих святой водой. а христос восресе это был для нее пиздец праздник. но хулиганов пиздила нещадно. наверное бес вселялся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мхк вообще странный предмет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

училка была соответствующая и преподавала с соответствующим уклоном. мхк для нее раздолье было. капища рушились а церкви благословлены и стоят века

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку