"Реклама"

-Здравствуйте, я по поводу размещения рекламы.

-Здравствуйте, укажите пожалуйста часть тела, на которую будет размещена реклама нашей компании.

-Левая лопатка. Вот, здесь.

-У вас на правой находится реклама конкурирующей с нами фирмы. В соответствии с общерекламным законом от 17 февраля 2027-го года пункт 15, вы будете получать 50 процентов от общей ежемесячной суммы.

-А если на другой части тела?

-Стопроцентная оплата будет производиться в случае, если расстояние между конкурирующими рекламами будет не менее сорока сантиметров или на обратной стороне тела.

-Давайте тогда здесь, на животе.

-Укажите пожалуйста, как часто вы оголяете свой торс. Учтите, в холодное время года размер оплаты снижается до тридцати процентов в связи с малой вероятностью визуальной доступности данной части тела. У нас сейчас проходит акция: при нанесении рекламы на лоб, вы получаете двойной оклад, плюс ежемесячные бонусы на ваш личный боди паспорт.

-Хорошо, давайте на лоб.

-Так, сейчас измерим. Отлично, если хотите, в височной части мы можем разместить наш qr код. Это ещё 15 процентов к вашей оплате. Также, вы можете рассказать о нас своим друзьям, и если кто-то укажет вас в пригласительной анкете, вы получите нашу фирменную футболку и уникальный id гудок для ваших смарт- наушников.

-Давайте без qr кода. Я планирую там разместить другую рекламу, за которую мне заплатят больше и дадут кроссовки из ограниченной серии в подарок.