Реклама

Всегда удивляла реклама лекарств, в которых незнакомцы на улице с радостью делятся целой упаковкой нужного средства. Ну и кто так делает? Производители вообще цены на эти лекарства видели?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляла реклама прокладок или тампонов. Где они видели чтоб девушка во время месячных танцевала/каталась на роликах/скакала на лошади/прыгала с парашютом? Максимум что мы в это время хотим, так это закутаться в пледик и жалеть себя, ну и хотеть кого-нибудь убить.
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. Советую ко мне за 5 дней не приближаться, потому что напоминаю женщину ледникового периода в охоте на мамонта. А непосредственно в эти дни напоминаю ролл, где вместо сырой рыбы - я, которую надо пожалеть, принести чаек и чего-то вкусного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в эти дни мечтаю сменить пол.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я об  этом все дни мечтаю, а парням желаю хоть месяцок пожить на этих гормональных качелях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всех-то по себе не равняйте. Вполне себе можно и танцевать, и на роликах, и с парашютом

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам откуда знать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда, что я женщина. Но спасибо, что носом натыкали, пойду поправлю, капец как важно же

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы или укажите, или аватарку с Ж поставьте. Я же не ванга и битвы экстрасенсов не кончала. Это интернет и на слово здесь не верят, а потому: сиськи в студию!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аватарку с Ж можете себе поставить. Если вы не в состоянии сопоставить окончание в нике с родом- это не моя проблема, не так ли? А вообще, немного подбешивает, что благодаря таким как вы, создаётся стереотип, что во время месячных женщина превращается в бессильную рохлю, способную только ныть и скандалить (а вот это уже моя проблема).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить: у вас ПМС?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ППМС, первая п постоянный!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку