Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Река течет при поддержке "Единой России"? Ну, и дороги они нам строят?

Всю Тулу завесили рекламными плакатами на которых 2500 км. дорог и Единая Россия, ну, типа, на свои партийные деньги они это всё построили?

Со стороны именно так и кажется:

Река течет при поддержке "Единой России"? Ну, и дороги они нам строят? Политика, Единая Россия, Тула, Дорожное строительство, Видео

Дальше больше - поставили "кубы" около супермаркетов, на которых опять дороги и Единая Россия вместе и рядом тётки бегают в одежде "мерчендайзеров Единой России" и спрашивают о том, какие дороги в будущем году построить в Туле - ясное дело, все дороги из утвержденного градостроительного плана, запланированные к финансированию на 2020-2023 год.... ну, я что бы дать старушкам заработать - заполнил бумажку и проголосовал. Заодно ещё и вписал эстакаду над ЖД переездом, которая лично мне нужна))

Скажи же мне, почтенный пикабач-ага, знаток и ценитель законов, 100%-й гражданин и не врун, на сколько это правильно, приписывать к себе в заслуги триллионы федеральных денег?