Редкие японские грузовики

Редкие японские грузовики Трехкабинник, Япония, Приморский край, Грузовик, Редкость, Длиннопост, Японский автопром, Авто
Редкие японские грузовики Трехкабинник, Япония, Приморский край, Грузовик, Редкость, Длиннопост, Японский автопром, Авто
Редкие японские грузовики Трехкабинник, Япония, Приморский край, Грузовик, Редкость, Длиннопост, Японский автопром, Авто
Редкие японские грузовики Трехкабинник, Япония, Приморский край, Грузовик, Редкость, Длиннопост, Японский автопром, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ценники какие у них?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По цене металлолома можешь привезти из Японии, если найдёшь, ибо по экологическому классу их уже не ввезти как машину. У нас таких катается не так много.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю какой там экологический класс... У меня была Toyota Hiace 89 года. В подлокотнике встроенная кофеварка и холодильник. 89 год! Ебать его в сраку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но нам твердят что фольксваген луТше :)

:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Купишь за 1000р в японии и тысяч 700 растаможка.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не растаможить машину с классом ниже Евро-5, вообще, так по закону сейчас. Потому ввозить только как металлолом или запчасти, там растаможка не сильно высокая, ПТС не получить, на учет не поставить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А как раритет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Доступа на дороги общего пользования все-равно не будет.
Автор поста оценил этот комментарий

В таможенной декларации на ввоз авто раритетов нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А которые 30+ лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть 100+

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку