Red Hot Chili Peppers - Black Summer

Дождались! Звучит вкусно. Ребята анонсировали новый альбом под названием "Unlimited Love" и выпустили под это дело эту песню. Джон Фрущанте, с возвращением ) 

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилась песня. Особенно припев не звучит. Работа напоминает эпоху by the way, какую-нибудь проходную песню с того альбома.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не могу не согласиться. Даже не проходная песня, а будто какой-то невнятный бисайд эпохи i’m with you. Очень надеюсь что среди 17 песен будет что-то достойное, но судя по всему годы берут свое, нет той энергетики уже (как мне кажется давно).

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Как уже писали выше "вкусно", но не "остро". Посмотрим на альбом в целом, может он будет весь в таком "знойно-летнем" духе. Мне, например, альбом "Getaway" зашел далеко не сразу, а "Stadium Arcadium" только год назад выстрелил. Наверное нужно было дорасти до него )

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Getaway я так и не смог полюбить. Хотя там однозначно есть шикарные моменты. А вот стадиум аркадиум… да, там тоже уже не «остро», но как по мне там почти каждая песня хит. Однозначно в тройке лучших альбомов (вместе с Cali и BSSM)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В стадиум аркадиум я влюбился мгновенно и бесповоротно, а вот как раз к гэтэуэю долго привыкал)

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати переслушал тут Getaway и кажется понял, почему он мне не заходит, в отличии от новой песни, которая по итогу смогла въесться в мозг, что в любом случае показатель. В большинстве песен с прошлого альбома куча дополнительных инструментов (пианино, синтезаторы, струнные, сэмплы и тд) и они будто бы убирают «жизнь» из песен. Группа и раньше этим промышляла, но не так сильно. В новой песне прям хороший такой минимализм, в котором отлично все прослушивается. Максимум из добавленного - бубен в припеве))

В целом у меня хорошее предчувствие насчет нового альбома

Автор поста оценил этот комментарий

Да и ты уже не тот, что раньше)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,а мне понравилось! Прям очень в их стиле

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку