Ребёнок вместо фруктового пюре на обед, принёс в школу алкогольный сорбет

Женщина попросила свою дочь достать замороженное фруктовое пюре из холодильника, но ребенок перепутал упаковки — продукты лежали на одной полке в холодильнике. Девочка обнаружила, что с ее обедом что-то не так, только в школе.

Ребёнок вместо фруктового пюре на обед, принёс в школу алкогольный сорбет Австрия, Сорбет, Водка, Гифка
Ребёнок вместо фруктового пюре на обед, принёс в школу алкогольный сорбет Австрия, Сорбет, Водка, Гифка

По словам австралийки, ей позвонили из школы, чтобы выяснить, почему в ланчбоксе пятилетнего ребенка лежит водка. «Они были очень любезны. Я объяснила ситуацию и извинилась за то, что не передала им достаточно [водки]. Они посмеялись, к счастью», — рассказала женщина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

почему у нас не продается такое лакомство?  интересно попробовать

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что не выгодно. В общий холодильник положишь, никому и в голову не придет алкашку в мороженом искать, а на полке с пивом растает.

Да и градус не велик (4,7 волана).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продается. В тайге что ли живешь?
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в СПб, специально, конечно, это лакомство не искал, но если бы увидел - запомнил.

раскрыть ветку (18)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри в азбуке. Но на самом деле херня полная, ну или на любителя. Предпочитаю алкоголь в чистом виде, а всякие конфеты и мороженки с алкоголем не переношу.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видела такого в Азбуке.
Автор поста оценил этот комментарий

Азбуке? Может сразу METRO?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

в METRO еще терпимо, а в Азбука это писец

Автор поста оценил этот комментарий

метро достаточно недешевый магазин, но азбука подороже будет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Экономлю в МЕТРО 25-30% по сравнению с другими ритейлерами. Просто втариваюсь раз в месяц основным и многое покупаю по акциям.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Основное это макарошки, сахар и чай?

Автор поста оценил этот комментарий

Экономлю в Петёрочке 25-30% по сравнению с другими ритейлерами. Просто втариваюсь раз в месяц основным и многое покупаю по акциям.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Экономлю в Магните 25-30% по сравнению с другими ритейлерами. Просто втариваюсь раз в месяц основным и многое покупаю по акциям.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экономлю 100% ,вообще нихуя не покупаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза.
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, и на что оно похоже?

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На лед облитый водкой. Причем вкус фруктов и водки вместе дают отвратительный привкус на весь день. Сладкое и алкоголь несовместимы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Сладкое и алкоголь несовместимы.

Ликеры же.
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня просто детская травма видимо. Когда я захотел попробовать выпивку первый раз, то я купил 6 баночек хуча по 0.3, а они сладкие довольно. Так вот мне было очень хуево. Я же не знал, что 6 баночек это много. Не могу в итоге не коктейли пить ни ликеры.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты "ни" написал правильно и неправильно одновременно?
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень умный.
Автор поста оценил этот комментарий

яга же

Автор поста оценил этот комментарий

В Челябинске. Не тайга, но все ж нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку