Ребёнок провалился в колодец

Не разрешайте детям прыгать на люках. Место действия г. Прокопьевск. Девочку достали до приезда спасателей, диагностирован вывих ноги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

Еще 20+ лет назад меня мама учила не ходить по люкам и рассказывала страшные байки/истории, как кто-то провалился, для пущего эффекта. Тут маман стоит и спокойно смотрит, как ребенок прыгает по люку. Чезанах?

раскрыть ветку (27)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Чезанах?

Борьба с перенаселением планеты

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Она даже потом попыталась закрыть этот люк, ну что бы совсем с концами, но сил видать не хватило

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В детдоме брать ребенка отказались, цыгане предпочли украсть коня, пришлось самой выкручиваться.
36
Автор поста оценил этот комментарий

ТП

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прямо в ад

8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же просто не прививать, если ребенок не нравится. Проблема решится сама чобой
Автор поста оценил этот комментарий
Перенаселение скорее всего переоцененно..
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я просто чайлдфри
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что минусят? Как по мне это выбор достойный уважения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все минусят, девушки сначала активно поддерживают, потом уходят, ибо дитачку хочеца
29
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве тоже учили, мол по люкам не ходи. Приправляя это историей о родной тете, сестре мамы, которая как-то шла в больницу, наступила на лбу и он ребром стал между ног.

До сих пор перешагиваю.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже в детстве учили, но лет в 8 я шел один и решил пройтись по луже, я ж в сапогах, ушел по плечи, как выбрался сам не понял, но с тех пор как говорится,жизнь научила...
теперь своим детям объясняю
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так с подружкой шли весной со школы, лужи мерили, а там было что померить: не лужи, а целые моря. Но я аккуратненько, прежде чем наступать, все проверяю, ибо про люки помню. А она шлёпает себе, и тут -ухх! И вниз. Мимо мужик какой-то проходил и прям в процессе падения ее за шкирдак вытянул, рядом поставил и, ни слова не сказав, дальше пошел. Она где-то по пояс успела уйти. С того момента тоже все аккуратно проверяла, а что там люк есть -- запомнила.
9
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делаешь. Как работник теплосетевой компании ответственно заявляю: не все люка одинаково полезны. Сам пару раз чуть не провалился в люк, по которому до этого сотни раз спокойно ходил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нас пугали что там крокодил и он плавает в какашках. Перспектива попасть в пасть крокодила и искупаться в гавне пугала сильно. Потом просто перспектива сломать ноги и опять же искупаться в чем то мерзком

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я знал что там живут злые водопроводчики, которые питаются солеными огурцами, поэтому держался от люков подальше. Спасибо папе.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а огурцы то при чем?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что на закусь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы считаете что водопроводчики не едят соленые огурцы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ем, да почти все едят, а тут прям "дикая смесь" на столько злые водопроводчики, что даже бедных несчастных соленых огурцов едят.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
Маман ещё и по телефону пиздит не отрываясь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня то же так пугали, сейчас мне 25, я досих пор люки обхожу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не пугали, но люки все равно обхожу, да ну нахуй.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на рынке работаю и как раз напротив моего павильона - люк. По наблюдениям, всего лишь около половины начинают учить детей не прыгать на нём, хотя желание появляется почти у всех, вторая же половина смотрит и умиляется
Автор поста оценил этот комментарий
А мне теперь жена учит этому)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку