-48

Ребята,в какую ММО поиграть на карантине ?

Особо затягивали все те где были петы и развитая торговля )))
Запомнилась
Battle of the immortals
а до того
Rappelz

Ребята,в какую ММО поиграть на карантине ? Игры, Совет

Найдены дубликаты

+7

Мда, автору запомнились игры 2006 и 2010 года, но WoW и Lineage 2 - старые. Мне кажется, ТС сам не знает, что ищет. Может лучше другой жанр попробовать?

раскрыть ветку 3
+1

Тссс, автор десятку за тяжкие телесные отмотал - кто-то ему надерзил в чатике и он его по айпи вычислил.

раскрыть ветку 2
0

что?

-3
Чушь
+3

гилд ворс 2 еще не советовали тут, тс напоминаю тебе, что ммо это не соло игры, если ты играешь в ммо сам- ты уже проиграл и тебе там будет скучно, играть нужно с друзьями, а в какую - не так важно

+3

Guild Wars 2, если английский не смущает.

+2

Особо затягивали все те где были петы и развитая торговля )))

лучшая торговля в ММОПРГ - это WoW. Ну и EVE. В WoW можно вообще на ауке жить.

лучшая система питомцев - опять-таки WoW.

раскрыть ветку 1
0

я думал петы в арке получше будут, в вов не играл практически

+2

The Elder Scrolls Online. Очень. Очень круто.

раскрыть ветку 18
-2
Есть русская версия ?
раскрыть ветку 1
0

В этом месяце обещают русскую локализацию, да. Но если хочется побыстрее, то установи аддон RuESO. Как это сделать подробно оасписано на сайте аддона.

-7
Уже установлена.Смутило что физика усткпает скайриму
раскрыть ветку 15
+4

Физика? В ммо? Ты точно жанры не путаешь?
TESO чуть ли не один из лучших представителей жанра, а ты сравниваешь ее со Скайримом?
ВоВ по той же причине не нравиться? Нельзя строить здания, как в Варкрафте 3?

ещё комментарии
+1

Щас бы в ММО физику искать =) Ну и игра про квесты и фарм по факту.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

red dead online :) графон интерактива куча, торгуй, воруй, убивай! грабь караваны, охота, рыбалка и т.д. купил 3 дня назад, оторваться не могу, особенно если с друзьями

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

А как там с багами, лагами, серверами? Норм играется? Все поправили?

раскрыть ветку 1
0
меня иногда дисконектит, о лагах, багах и т.д. не знаю, так как не сталкивался, это нужно у рода спросить, я то новенький
0

Warframe

раскрыть ветку 4
-2
Пробовал..не понял ее...бегаешь соло ..выполняешь олнообразные квесты...а цель..имидж для героя
раскрыть ветку 3
+2

Что за имидж? О_о Там можно и не соло бегать, а по типу сессионки цеплятся к рандомам. Но игра про чистый фарм всего.

раскрыть ветку 1
+1

Там неплохая сюжетка, гора билдов и множество оружки, фреймов, стражей и прочего. Для убийства времени хорошо подойдет. Только надо в ней разобраться и удовольствие получишь.

0
WoW. Если хардкора хочется, то в классик. Если спокойно играть, не напрягаясь, то актуал
раскрыть ветку 9
-1

вот бы советовать начинать вов когда он заканчивается

раскрыть ветку 1
+1

И где же он заканчивается? Новое дополнение только к концу года выйдет.

-7
Никогда не пробовал...опять же смущает ,то какая старая игрушка ..по ней наверное уже не "горят"
раскрыть ветку 6
+4
Иллюстрация к комментарию
-1
Старая, но люди до сих пор играют, и немало. Я вообще с ней познакомился аж с пандарии. Хотя, лучшее время игроки считают патч Короля Лича. Её сейчас оказуалили сильно. Если раньше было сложно без друзей или гильдии, то сейчас спокойно можно в соло играть. В удовольствие, без особого напряга
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Eve online, как раз прокачаешь все скилы за время карантина
раскрыть ветку 2
+2

Ты как-то очень пессимистично настроен.

Прокачать все скилы в EVE - это 26 лет (сейчас может быть чуть больше).

раскрыть ветку 1
+2
Ну либо он знает о карантине что-то такое, чего не знаем мы...
0

Black desert Online, например.

раскрыть ветку 1
+1

Я вот так и не понял её фишки если честно. Я часов 5 наверно побегал, так и не встретил никакого сопротивления по мобам толкового и стало скучно. Плюс многие элементы не очень очевидные, азиатская ммошка же..

-2

Warframe.
С петами не очень, но затягивающая штука, но не настолько припёзднутая, как MMORPG.

-7
Резюмирую:Хейта много,конструктива -0
раскрыть ветку 2
+1

Резюмирую. Лени много, желания самому поискать — ноль. Ну и от себя, попробуй арчейдж, как минимум одно из условий в ней выполнено — это торговля.

раскрыть ветку 1
-2
Искал и пробовал!)
ещё комментарии
-4
Если действительно хочется хардкора, не спать ночами, по 12-14 часов развивать персонажа, то Lineage 2. на серверах Астериос скажем. И игровой класс бери с петом
раскрыть ветку 5
+1

вот бы щас советовать играть в линейку на сраных пиратках

-6
Смущает то что она не нова.Значит,делаю выводы ,уже не такой большой онлайн.Динамику прироста онлайна опять же брать неоткуда .А для меня первостепенно важно что бы проэкт поддерживали.А не как это бывало
раскрыть ветку 3
0

Lineage 2 жив спустя десятки лет. Но да, можно сделать выводы, основываясь... ни на чем? Dota 2 тоже старая, в нее тоже уже почти никто не играет?

-1
Я поэтому и советую сервера Астериос, так как они собирают по 12-15 тысяч людей на открытие сервера. Через пол года сервера объединяют, и открывают новый и так по кругу.
Но как я и писал вначале - это про хардкор, горящие пуканы, постоянное расстройство что ты не топовый, пвп, драки за споты, осады замков по 500-800 человек а кадре...
Плюс очень нравиться то что в одиночку очень сложно играть с определенного момента. Только в пачке, что тоже добавляет сушеного винограда в игру
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

А вот сейчас новая какая-то вышла, Астелия. Там как раз петы.

раскрыть ветку 1
+1

кто вообще играет в корейские дрочильни от русских говнолокализаторов?