Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь

Суть в чем, есть ребята, создающие ремейк ZanZarah на движке Скайрима (ну как "ребята"... в основном одна девушка). Проделана уже огромная работа, ниже прикрепляю несколько скриншотов. Однако, возникла достаточно большая проблема, связанная со "скелетами" моделей. Огромная просьба тех, кто разбирается в этом, помочь!

Вот пара скриншотов самого ремейка:

Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост
Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост
Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост

А вот собственно сама проблема, со слов разработчика:

Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост

Ссылка на группу ВКонтакте, где можно подробно ознакомиться с проектом и самой проблемой, а так же откликнуться с помощью кто может:

http://vk.com/zanzarah_by_jw


Ставлю тег "Помощь" и два комментария для минусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, так нравилась эта игра, пару лет назад вновь проходила её, а то ностальгия напала.
Это постоянное комбинирование фей, попробуй еще собери невыносную команду >.<

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это очень легко)) есть несколько комбинаций их легко составить пользуясь таблицей. а если феям ещё ставить заклинания других стихий то ещё больше вариантов. если хотите могу дать список неубиваемой команды.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это позже стало легко, когда я только начинала играть, то особо напряженной была игра. 
Свет так вообще спустя много игрового времени найти можно было.
Но самое весёлое то, что в самом конце игры убиваешь всех одной феей :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Феей воды) ибо последний бос Страж - металлический.
Плюс у меня всегда были самые покачанные это - фей природы Симгот и фея воды Океана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад Стража уложил воздухом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, помню, что вроде лед-пси-свет почти все закрывал

Автор поста оценил этот комментарий
Давай
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
лед-свет-пси-природа - четыре феи этих стихий полностью покроют таблицу эффективности. И одна фея на ваш выбор, любая) Я обычно брала воздух, т.к. воздушные мосты в игре попадаются чаще всего
Моя команда к концу игры выглядела так примерно)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот намереваюсь в очередной раз пройти игру, но уже с теми феями, которых использовал ооочень редко или не использовал совсем. Например никогда не пользовался хаосом или пси, так же светом и тьмой. Хочу Гласес опробовать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное всеми успела воспользоваться в этой игре))) я ее безумное количество раз проходила
Дерзайте, это увлекательно ^^
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку