Ребята, я влюбился...

Но не в человека, о чем вы, скорее всего, сначала подумали. О нет! Я влюбился в голос исполнительницы песен и в них самих из игры Dragon Age Inquisition! Никогда бы не подумал, что подобное возможно.

Это невероятно. Так вышло, что во время покупки этой игры у меня случился, гм-м, как бы получше выразиться, "музыкальный кризис". И пока игра качалась, я отчаянно пытался найти что-нибудь новенькое и порадовать себя этим. Не найдя ничего путного, я запустил только что скачанную игру.

Не буду расписывать мои впечатления от самой игры, это не так важно (как я думаю) для тех, кто читает этот пост.

Изучая лагерь Инквизиции, я зашел в таверну и... о боже, что это? Я остановился (точнее, сидел, как в трансе) и слушал этот прекрасный голос барда и "его" песню. Эмоции, которые я испытывал при этом мне не получится описать. Столь сильными они были. Что же я сделал после того, как песня закончилась? Стоял, как дурак, в ожидании продолжения, или, хотя бы, повтора этой песни. Потом плюнул и свернул игру. Судорожными пальцами я начал искать в вк песни из Dragon Age Inquisition. Нашел, узнал названия, скачал и поставил в плеере на повтор. По прошествии нескольких часов (!) меня начало постепенно возвращать из иного мира. Правда, я еще долгое время сидел и ловил ртом воздух.

Фух, ну вот и выговорился, не знаю, почему мне захотелось с вами этим поделиться, но я настоятельно советую вам прослушать песни из таверны ;) Верю, что вы не останетесь равнодушными!

P.S. Песня, которая больше всего понравилась - Oh Grey Warden