Ребята из Питера, давайте знакомиться

Была не была.. Ребята из Питера, привет! Меня зовут Лена, 33 годика. По разным причинам жила в Мурманске, Ростове, Москве..вот уже как 5 лет в Санкт-Петербурге и покидать этот интересный город пока не планирую) Лето в этом году шикарное, если есть желание погулять, пообщаться, познакомиться -пишите. А там глядишь и что то романтическое получится;) Люблю погонять на велике, выбраться на природу, в поход, но и музеями-театрами не брезгую. А можно и просто погулять по городу, побродить по улочкам. Тружусь в чайной компании, соответственно обожаю качественный вкусный чай. На встречу возьму литр пуэра, будем наслаждаться))) Нравятся энергичные, простые люди с чувством юмора, с которыми интересно и легко общаться. Вообще, классно когда с человеком можно и поржать от души и о высоком поговорить и помолчать не напрягаясь)) В общем, пишите не стесняйтесь - будем знакомы) телега @SunDzha

Ребята из Питера, давайте знакомиться Знакомства, Санкт-Петербург, Общение, Свидание, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот литр ты должна принести, ой не тот... С пуэра только одно развлечение будет

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно..после 30ти уже больше на чаек надо налегать)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Литр пуэра это афродизиак?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жидкие батареи)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно удалить тег 31-35, ребята постарше говорят, что стесняются писать из за него
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пешком туда или по воде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Электричка-таксо-пех и уже на лодочку
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере помимо чаек, есть и кура, лучше готовить с гречей) В любом случае ваш вкус уважаю, смело!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кура с гречей..мммм) грибочки ещё в догонку
3
Автор поста оценил этот комментарий

С тегами все просто - они нужны для того чтобы при поиске по тегам можно было найти вас. Это ваши параметры - именно поэтому там есть тег девушки-лз, хотя вы ищете ребят.


Соответственно, возраст указан тоже ваш. Чтобы вас можно было найти. Если ребята старше стесняются писать, а для вас это важно - можно в тексте анкеты указать, что возраст мужчин не ограничен, ну или желаемый диапазон. Как-то обозначить этот самый возраст.


Я как-то уже писал пост про используемые теги: Теги-ЛЗ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же вот на что обратила внимание - многие просто листают ленту и видя тэг 31-35, думают что этот диапазон выбрала я, как предпочтительный именно мне. Как то так
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

С тегами все просто - они нужны для того чтобы при поиске по тегам можно было найти вас. Это ваши параметры - именно поэтому там есть тег девушки-лз, хотя вы ищете ребят.


Соответственно, возраст указан тоже ваш. Чтобы вас можно было найти. Если ребята старше стесняются писать, а для вас это важно - можно в тексте анкеты указать, что возраст мужчин не ограничен, ну или желаемый диапазон. Как-то обозначить этот самый возраст.


Я как-то уже писал пост про используемые теги: Теги-ЛЗ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@admoders, Делюсь фактами. Уже довольно много людей написало 28-33, старше почти никого. Я интересовалась почему же в таком возрастном диапазоне все пишут- на что ответ " у тебя тег 31-35🤷 не знаю..правила, конечно, ваши. Но, возможно, что то можно доработать в этом плане. Просто мое впечатление.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты случайно не в той чайной компании работаешь у которой на Невском промоутеры очень активные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего нет
Автор поста оценил этот комментарий
На "романтическое" не претендую, но может друзья нужны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши в телегу)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше позовём @admoders, я так понимаю, что это один из обязательных тегов соо. Если нет, то они и удалят , у адмодеры есть возможность редактирования тегов внутри соо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тэг 35-40 добавила, но он удалился
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Она ведь правил не нарушает и ничего плохого в себе не несёт. Чем она вас смущает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто хотелка) если не сложно, была бы признательна
3
Автор поста оценил этот комментарий

С тегами все просто - они нужны для того чтобы при поиске по тегам можно было найти вас. Это ваши параметры - именно поэтому там есть тег девушки-лз, хотя вы ищете ребят.


Соответственно, возраст указан тоже ваш. Чтобы вас можно было найти. Если ребята старше стесняются писать, а для вас это важно - можно в тексте анкеты указать, что возраст мужчин не ограничен, ну или желаемый диапазон. Как-то обозначить этот самый возраст.


Я как-то уже писал пост про используемые теги: Теги-ЛЗ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тег - это ваш возраст, а не кого ищите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и пишут в основном 31-32
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тег - это ваш возраст, а не кого ищите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, но люди реагируют вот так
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше позовём @admoders, я так понимаю, что это один из обязательных тегов соо. Если нет, то они и удалят , у адмодеры есть возможность редактирования тегов внутри соо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тогда эту переписку удалить?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше позовём @admoders, я так понимаю, что это один из обязательных тегов соо. Если нет, то они и удалят , у адмодеры есть возможность редактирования тегов внутри соо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, так и сделаю. Добавлю
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше позовём @admoders, я так понимаю, что это один из обязательных тегов соо. Если нет, то они и удалят , у адмодеры есть возможность редактирования тегов внутри соо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или добавить тогда 35-40 ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше позовём @admoders, я так понимаю, что это один из обязательных тегов соо. Если нет, то они и удалят , у адмодеры есть возможность редактирования тегов внутри соо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, ждём)
Автор поста оценил этот комментарий
@editors, можно вас, пожалуйста, на минуточку)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере помимо чаек, есть и кура, лучше готовить с гречей) В любом случае ваш вкус уважаю, смело!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные чайки вечно под окном тусуются
Автор поста оценил этот комментарий
Озеро Ястребиное или Треугольное или рядом с ними?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладога, шхеры
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, задумался над переездом в Питер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вэлком)