Ребята.

У меня сломался пульт от сплит системы, дома жара и искала кнопочки на самой сплитке и не нашла, у всех вроде бывают кнопки чтоб можно было включить без пульта? Может они куда спрятаны? Сплитка Пионер.
Автор поста оценил этот комментарий
крышку открой,там где фильтры стоят,там должна быть кнопочка auto/cool,а если не найдёшь,погугли инструкцию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
искала, нету
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ftp://ftp.keeep.ru/Pioneer/Split_nasten_tip/Pioneer_onwall_KFR-KOR_user.pdf Забирай мануал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что то не найду я такую кнопку, открывала и искала(
Автор поста оценил этот комментарий
вон справа в верху маленькая дырочка-окошко,там кнопка типо reset ,загляни внутрь там должно быть написано on/of,или auto/cool,её нажать можно или ручкой или пилочкой,короче чем подлезеш,она маленькая и чёрненькая!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нету там ничего
Автор поста оценил этот комментарий
ты верхнюю крышку открыла,там где сеточки,она как капот вверх открывается,там ищи!сфоткай мне я найду,или какого нибудь мужика или соседа попроси!А что с пультом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.kakprosto.ru/kak-121283-kak-vklyuchit-kondicioner... ищи кнопку под крышкой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все перерыла, нету нигде никаких кнопек, каждый миллиметр осмотрела с фонариком и потрогала, все крышечки открывала(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с боку,там где провод этикетка made in,model ищи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
модель KFR35UW/KOR35UW
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты напиши название сплитухи с циферками и помощники сразу найдутся,так как наверняка найдётся человек у которого такой же аппарат стоит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как узнать какие там циферки то?))
Там просто написано Пионер и все)))
показать ответы