Ребята.

У меня сломался пульт от сплит системы, дома жара и искала кнопочки на самой сплитке и не нашла, у всех вроде бывают кнопки чтоб можно было включить без пульта? Может они куда спрятаны? Сплитка Пионер.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
крышку открой,там где фильтры стоят,там должна быть кнопочка auto/cool,а если не найдёшь,погугли инструкцию!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
искала, нету
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ты напиши название сплитухи с циферками и помощники сразу найдутся,так как наверняка найдётся человек у которого такой же аппарат стоит!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а как узнать какие там циферки то?))
Там просто написано Пионер и все)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
с боку,там где провод этикетка made in,model ищи!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
модель KFR35UW/KOR35UW
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.kakprosto.ru/kak-121283-kak-vklyuchit-kondicioner... ищи кнопку под крышкой!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
все перерыла, нету нигде никаких кнопек, каждый миллиметр осмотрела с фонариком и потрогала, все крышечки открывала(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты верхнюю крышку открыла,там где сеточки,она как капот вверх открывается,там ищи!сфоткай мне я найду,или какого нибудь мужика или соседа попроси!А что с пультом?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вон справа в верху маленькая дырочка-окошко,там кнопка типо reset ,загляни внутрь там должно быть написано on/of,или auto/cool,её нажать можно или ручкой или пилочкой,короче чем подлезеш,она маленькая и чёрненькая!
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку