Ребят, кто сможет приютить двух дрыщей? Мы - те автостопщики, которые отправились из Ростова в Барселону через Финляднию. Подробнее ниже..

Я уже писал, как мы собирались в путешествие через Европу, объехав 11 стран. К сожалению, не хватает времени делать отчеты(( Обещаю по приезду всё накатаю)
Сейчас мы проделали больше половину пути, посетили 6 стран, куча впечатлений!! За эти 2 недели ни копейки не потратили на ночлег, едем с 200 евро в кармане, и произошло уже столько всего, что каждый день в Европе мы будем помнить всю нашу жизнь.
1000км ехали в кузове фуры, там же и ночевали, плыли впервые жизни на пароме, ночевали в палатке в 200м от кладбища в Таллине, в той же палатке спали в Эстонским лесах, пили пиво в глухущей Литовской деревне, спали в центре города на лавке в Вильнюсе, пили польскую водку с поляком в Варшаве, скентовались с польскими гопниками, и это все малая часть всего, что с нами произошло, а ведь впереди еще 5 стран и 20 дней по Европе, нам будет, что рассказать)
Сейчас мы в Праге, очень не хочется завтра быть уставшими, хочется погулять целый день, выпить чешского пива и пообщаться с кем-нибудь) Кто сможет приютить на сегодня и, если получится на завтра, будем очень признательны! Надеюсь, кто-нибудь отзовётся)
Как появится время и хороший интернет, обязательно запилю пост с фотками, блекджеком и шлюхами.