Ребенок в туалете

Иду по улице. Захотелось в туалет. Вижу - всемирная сеть бесплатных туалетов с жёлтой буквой М. Внутри на удивление мало народу и прямиком направляюсь в мужскую уборную.

Внезапно, на моем пути встаёт достаточно молодая но грозная женщина, отрезав от заветной двери и заявляет:
-Туда пока нельзя!
-Почему? - я первым делом подумал про уборку.
-Там ребенок! Сейчас он выйдет и вы зайдете.
-Не понял?! - пытаюсь ее обойти - не даёт. Наконец, совершив обманку, забегаю в туалет. В кабинке действительно, приоткрыта дверь и оттуда испуганно таращится какой-то мальчишка.

Приветственно помахав ему своим питоном, устраиваюсь у писсуара и начинаю справлять нужду. В это время дверь в помещение открывается и я слышу голос мамаши:
-Витя, у тебя там все нормально? Витя, ТЫ ОДИН в кабинке???

Последняя фраза меня добивает. Начинаю хихикать. Закончив дело, неспешно мою руки, выхожу. К мамаше присоединилась вторая женщина, видимо подруга, и обе начинают меня совестить, что мол, мог бы и подождать, потерпеть и вообще, не по мужски это - сцать при ребенке и т.д.

Признаться, было желание вернуться, открыть дверь и елейным голосом спросить: "Мальчик, а ты хочешь конфетку?" Но быстро понял, что в наше время подобные шутки могут плохо кончиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А идея про "конфетку" мне понравилась...Я бы вряд ли удержался, если бы в голову пришло на месте))

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Лови педофила))))

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу педофила? Может он на месте мальчика бы не удержался.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в анектоде про барбариски..


Две девочки лолиты:

1: представляешь подошел ко мне мужик и говорит, пойдем за угол я тебе

барбарисок насыплю.

2: ого, и че , ну и как?

1: да гад он, реально отсыпал

1
Автор поста оценил этот комментарий

кондитера!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку