Реальные Вера, Надежда и Любовь!

Я даже не подозревала, что они могли реально существовать.

Вера, Надежда и Любовь - тройня, рожденная в августе 1915 года в селе Никольском, Ставропольского уезда. (Ульяновская область нынче). Метрическая запись о рождении:

Реальные Вера, Надежда и Любовь! Семья, Родственники, Имена, История, Реальная история из жизни, Тройняшки, Генеалогия, Родословная

И вот еще одна страница из метрической книги про Любовь, Надежду и Веру, та же церковь сентябрь 1914 года. (это не сестры, просто записи подряд)

Реальные Вера, Надежда и Любовь! Семья, Родственники, Имена, История, Реальная история из жизни, Тройняшки, Генеалогия, Родословная

Мой сайт "Как написать историю семьи"

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в старом паспорте был такой эльфийский почерк, что тогда ещё милиция при проверках каждый раз восхищалась...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, раньше красивые шрифты в паспортах были)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы Вера не ушла в секту, Надежда не спилась, а Любовь не пошла по рукам... В другом порядке тоже не надо.

А то жизнь любит злые шутки. Вот прямо как я.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я с большим интересом пролистываю последующие записи о смерти, чтобы узнать - не умерла ли Вера, Надежда или Любовь...

Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом невероятного?! Знакомую зовут Любовь. Она младшая из трёх сестер. Старшую зовут Вера, среднюю Надежда. Не тройняшки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятность в том, что выжила при рождении тройня (что большая редкость для записей того времени), и что их так назвали.