Реализм

Реализм Комиксы, Юмор, Хз

Группа комикса вк: https://vk.com/xzxz3

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

В Mass Effect 3 играет.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, выбираешь-выбираешь, а потом тебе три концовки под нос. То есть всё к ОДНОМУ выбору приходит, который в самом конце, остальное неважно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

там же три концовки, вроде? Я точно помню три туманчика - красный, синий и зелёный :)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иии...Они отличаются только цветом и набором слайдов, которые тебе показывают.
Но есть еще четвертая (читай - вторая) концовка, в которой игрок отказывается выбирать (нужно просто постоять перед светофором подольше, или выстрелить в голограмму ребенка) и Жнецы спокойно перерабатывают галактику в крем для обуви. Мне она больше всего нравится - самая логичная из предложенных. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И самая глупая с точки зрения морального выбора.

Эй, у нас за плечами осталась просто гора трупов, которые в свое время пожертвовали собой ради уничтожения Жнецов. Там и друзья наши есть!

У меня просто рука не поднималась предать их жертву и память!

Хотя убивать гетов и СУЗИ было еще тяжелее :"C

Но красная, ИМХО, самая правильная с точки зрения всего настроя игры.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И самая глупая с точки зрения морального выбора.


Ну не совсем так. С точки зрения персонажа это выглядит скорее как выбор:

- согласиться следовать указаниям стремного непонятно кого, который вроде это все и придумал, веря ему на слово

- отказаться следовать его указаниями, вместо этого попытавшись напасть\сделать что то свое


Как по мне второе действительно логично, ведь верить врагу, который несет феерический бред и якобы описывает как его уничтожить - глупо.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

при первом прохождении по фану выстрелил в ребенка (рефлекс такой, ничего не могу поделать)

получилось забавно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рефлекс "стрелять в ребенка" - это серьезно, да)

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала стреляй, а потом задавай вопросы. Кроганы бы одобрили!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С единственным отличием, что человечество-таки выжило
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было начать стрелять во все из пистолета и уничтожить человечество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на Fallout 4 похоже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку