Разыскиваю дедушку г. Богородск, Нижегородская область 

Разыскиваю своего дедушку, прошу о максимальной помощи! Комментарии для минусов оставлю внутри. Давно не решались с мамой, но всё таки решили попытаться. Вдруг кто-то узнает.


Ибрагимов Феликс Якубович. Родился 28.06.35 г. Последнее место жительства, о котором мы знаем Нижегородская область, город Богородск. Проживал там в 2002 году.

Разыскиваю дедушку г. Богородск, Нижегородская область  Поиск, Родственники, Нижегородская область, Богородск, Моё, Длиннопост

К сожалению фотографии только молодого дедушки.

Разыскиваю дедушку г. Богородск, Нижегородская область  Поиск, Родственники, Нижегородская область, Богородск, Моё, Длиннопост

Возможно сейчас он похож на своего отца на этой фотографии.

Разыскиваю дедушку г. Богородск, Нижегородская область  Поиск, Родственники, Нижегородская область, Богородск, Моё, Длиннопост

По последним сведениям жил или живет там с женой, Ибрагимовой Татьяной Михайловной.


Если вдруг кто-то узнает, прошу напишите мне! Буду рада любой информации. Надежда умирает последней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы позвонили. Спасибо вам большое за эту информацию! Для нас это много значит. Мы в полном шоке. Кем вы являетесь ему? Как вы узнали эту информацию??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое!!! Я в шоке! Откуда у вас эта информация?? Что за телефоны? Это не обман? Моя мама очень долго ждала этого момента, и если я сейчас обрадую ее, а это окажется бред, она не переживёт

Автор поста оценил этот комментарий

угу 237 дней и еще и на другой сайт, что случилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долгое время не могла восстановить свой пароль от пикабу) точнее не обращала внимания на это, а тут увидела ваш ответ. Это правда я. Мне очень важна информация, и кажется вы что-то знаете и можете мне помочь в поисках!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы точно деда ищете или только проблемы, куда вам писать ответ? беда с этими женщинами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно ищу! Свяжитесь со мной пожалуйста! В вк Антипова Анфиса, г.ульяновск

показать ответы