Разящий голубь, или как голубь поставил черное пятно на документах

Здравствуйте всем! Пишу в первые пост на пикабу, за ошибки сделанные мною в этом посте, сразу извиняюсь.
Долго читал пикабу, много очень интересных историй и рассказов, решить написать свою историю, которая произошла недавно.

Итак приступим, ну по началу, скажу сразу работаю я на заводе, и за 3 года работы здесь, узнал многое, а также историй, мифов, рассказов и курьезов, тут хоть отбавляй. И да кстати этот завод производит самолеты (изделия Ил-476, Ту-204, суперджет, и давно производил Ан-124 Руслан, но после проблем с Украиной, его сняли с производства).
Ну так, да, продолжим, данный цех где я работаю, произаодит, и собирает электрические коробки для самолетов, напичканные всеми видами проводов, и так далее. Цех у нас достаточно стар, ну и как сам завод, и ремонт в нем очень давно не делался, всегда проблемы, то с электрикой, то со светом, ну в общем без них не куда.
Как я говорил выше, история произошла не давно, ну дальше из уст мастера:

Заходит он такой в кабинет для замов, смотрит на вверх, там голубь летает ( причем в воскресенье, вечером его не было), а на столе лежит решение (очень важный документ) , очень важное, на замену какого то блока, и рядом с ним много других бумаг, но этот голубь выбрал именно это решение, и обосрал его полностью, мастер в бешенстве, голубя хочет порезать, но защитники птиц не дают этого сделать))) А вот сам виновник сего действия:

Разящий голубь, или как голубь поставил черное пятно на документах Авиация, Работники, Текст, История, Самолет, Смех (реакция), Голубь, Работа мечты