Развязка с историей про прыжки в воду

Вот и наступил день X. Именно сегодня 20 мая в 17:00 должен случиться рекорд посещаемости всероссийских соревнований по прыжкам в воду. 3 месяца подготовки, которые казались вечностью.

Несколько месяцев назад родилась идея сделать что-то большее, чем очередные всероссийские соревнования “для галочки” по прыжкам в воду.


Краткая хронология событий:

15 марта - запуск кампании “10 миллионов просмотров к Первенству России” на YouTube;

24 марта - начало переговоров и дальнейшее партнерство с компанией CarPrice по поддержке и развитию юниорских прыжков в воду. Прямая многокамерная трансляция, 20 комплектов призов, полиграфия, судейская экипировка, трансферы, экскурсия, оплата показательного выступления, дополнительные призы и т.д.;

9 апреля - первый ролик со спонсорской интеграцией;

19 мая - 5,5 млн просмотров на 16 роликах со спонсорской интеграцией;

20 мая - готовность номер один. Ждем полные трибуны.


За это время канал “Прыжки в воду: VLOG” на YouTube вырос в 1,5 раза и достиг отметки 120.000 подписчиков, став одним из крупнейших спортивных каналов в рунете.

На нем уже почти 14 млн просмотров (+10 млн за 2 месяца).


За эти пару месяцев моя жизнь кардинально поменялась: я женился, потолстел, похудел, уволился с основной работы, разобрался, собрался… Много чего произошло.


Сегодня 20 мая в 17:00 (но лучше прийти к 16:00, чтобы точно гарантированно занять хорошие места) в Санкт-Петербурге в бассейне Невская Волна (ул. Джона Рида д. 8к2 лит А) состоится самый зрелищный финал с вышки 10 метров, а затем шоу с участием известных видеоблоггеров (Андрей Старый, Алексей Столяров, Дима Гордей и еще секретный блоггер) и команды мастеров спорта из Санкт-Петербурга.

Вход свободный. Всем быть. Подробнее: прыжкивводу.рф


Тысячи человеко-часов вложены в то, чтобы доказать, что сегодня можно раскрутить что угодно и бросить вызов пустым трибунам. Я хочу сказать спасибо всем, кто помогал создавать креативное продвижение Первенства России по прыжкам в воду.


Сегодня день X и больше ничего не имеет значение.

Просто спасибо, кто был рядом все это время. Спасибо команде, уверен, что нас ждет еще масса интересных проектов! Остальное напишу потом.

Прыжки в воду. Водные забавы.

98 постов248 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило очень простое: обязательно, чтобы в посте было 2 стихии: воздух и вода.

Нужно, чтобы кто-то с чего-то прыгнул в жидкость.


Посты про акваланг и прочее барахтанье будут баниться.


Только стиль, брызги и хардкор!