Разворот не глядя.ДТП на трассе Р 254 «Иртыш»

ДТП и Аварии

8.2K пост12.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря белый оставил тачку на трассе, лучше уж на обочину скатиться.
Я однажды тоже "догнал" волгу на трассе. Пока ходил к нему узнать все ли целы, машину на аварийке оставил. Вернулся обратно, хотел бампер подвязать, чтоб на обочину уехать. Знак выставил и только присел перед машиной, слышу свист резины. Приподнялся летит четырка, хер знает как я успел отпрыгнуть. Оказалось парень(стаж вождения два месяца) ехал 120 кмч, успел оттормозиться до 80 по его словам( хотя хз) и уебал в мою. Итог, его и моя тачка в утиль.
А, еще. Вот только все это произошло, я стою на обочине в ахуе. Он из тачки не вылезает, я уж думал зажало его там. Ан нет, выходит шпала двухметровая, встает рядом со мной и буднично так спрашивает, сломался?
Теперь уж точно сломался.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что ДТП никто не захочет оформлять?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое случается, но риск оставаться на трассе не оправдан, кто знает может там "шумахер" недоделаный сзади несется под 200.
ДПС не совсем дураки, на слово не верят. Сначала все измерят и составят схему аварии. В этом случае хоть и дождь, а следы все равно останутся( на обочине полюбому). На всякий случай конечно не помешает зафиксировать фото/видео положение ТС после столкновения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почитайте выше ряд комментариев о том, что виновными в ДТП наши "понимающие" ДПСники могут вписать кого попало.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьезно? Какие люди больше сотни разгоняются когда блин тормозной путь меньше пути видимости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отважные, но безответственные)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку