Развод в инсте от Игоря Морозова 3.3 мил. подписчиков

Сегодня в инсте блогер Игорь Мороз в сторис проводил розыгрыш, смысл: свайпаешь, тебя перекидывает на сайт, там открываешь 3 коробки и возможно что-то выигрываешь. Я открыл 2 пустых и в третьей о чудо 😂 4180$ выигрыш. Далее согласие и введите номер карты, затем перевод не прошёл т.к. в доллары нужна конвертация🤔 ну и нужно все это дело оплатить + ввести код с обратной стороны карты (естественно я понял что это кидалово и делать этого не стал как и многие другие) запилил ему пост в личку и под последним его видио (там его уже полоскают такие же как я) В чем цинус ситуации, если бы это был блогер с +- 1000 подписчиков то тут понятно явное кидалово, но у него 3,3 миллиона подписчиков и он в наглую кидает народ... скрины прилагаю, ну и говорят существует «великая и справедливая сила Пикабу» мое мнение нужно чтоб народ знал свих «героев» в лицо...

Развод в инсте от Игоря Морозова 3.3 мил. подписчиков Обман, Блогеры, Мошенничество, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Развод в инсте от Игоря Морозова 3.3 мил. подписчиков Обман, Блогеры, Мошенничество, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Развод в инсте от Игоря Морозова 3.3 мил. подписчиков Обман, Блогеры, Мошенничество, Справедливость, Длиннопост, Негатив