Развод от Яндекс.Заправки

Решил я заправиться, предпочтение отдаю Роснефти, т.к. там самый дешёвый бензин в Иркутске, ещё и программа лояльности есть.

Но подъехав к двум ближайшим заправкам РН, на первой прямо передо мной воткнули конус, на второй они уже стояли.. Было принято решение поехать на ближайшую заправку, которая участвует в заправочных агрегаторах типа Тинькофф.Топливо или Яндекс.Заправки.

Часто заправляюсь через Тинькофф.Топливо, когда там скидка 5-10%, очень удобно и выгодно, можно даже не выходя из машины заправиться, когда есть заправщик) Но в этот раз скидка была 1%. Вспомнил про Яндекс.Запрвки, скачал, почитал акции, наткнулся на акцию "-3 рубля на литр при оплате через СБП", при цене за литр 95-го 55,50 ₽ выходит примерно 5,5% скидка. "Круто!" - воскликнул экономист внутри меня.

В способы оплаты добавил новый способ для СБП, выбрал приложение Тинькофф, подтвердил всё. Приложением пользоваться также удобно как и у Тинькофф - подъехал к нужной колонке, выбрал её в приложении, выбрал 95, количество литров и теперь нужно оплатить.. В момент оплаты внизу отобразились способы оплаты, для СБП там была сумма 1040 за 20 литров и зачеркнутая сумма 1100.

Ну я выбрал оплату через СБП, открылось приложение Тинькофф, но сумма стояла 1100, меня это насторожило, подумал, что условия не до конца дочитал и возможно кэшбеком 60 рублей вернётся.. В итоге заправился, отьехал, зашёл в приложение, а данная акция уже исчезла! Подумал, что это была единоразовая скидка и уехал, забыл на пару дней про это недоразумение.

Сегодня вспомнил. Написал в техподдержку. Немного тупанул с цифрами, написал про 1050 и 50 скидку, хотя было 1040 и 60 соответственно...

"Ответ убил". В итоге, после использования акции, если она исчезла, то вас могут просто так побрить и вы ничего не докажите!

Развод от Яндекс.Заправки Яндекс Заправки, Яндекс, Длиннопост

Мораль сей басни такова: Если пользуетесь услугами этой конторой "пранкеров", особенно первый раз, то обязательно записывайте экран или делайте скриншоты, они вам потом могут помочь.

Ну а мне вышел урок ценой в 60 рублей, чтобы никогда не пользоваться сервисами данной компании. ;)