Развод на разводе

Решила моя матушка заказать постельное белье на сайте ивановотекстиль.рф

Оплатила сумму 9997р за три комплекта и ждала обещанного месяц… далее начала нервничать и попросила меня разобраться, потому как на телефон, указанный на сайте они не отвечали, на вотсап они не отвечали и в телеграме тоже.

Вконтакте ответили один раз и попросили ждать (уже больше месяца ждем):

Развод на разводе ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

После этого прошла еще неделя и на сообщения они больше не отвечают.

А дальше больше. В их группе вк есть обсуждения «отзывы», и я решила что это ведь так важно, чтобы другие увидели мое мнение и там не заказывали (лол знаю).

Написала я отзыв в группе и живу дальше, как мне пишет вк девушка, представилась Администратором:

Развод на разводе ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

В начале я ей конечно же верю, моя матушка параллельно пишет мне, чтобы я соглашалась на возврат, потому что переживает, поэтому я соглашаюсь.

Но далее мне просто начинают слать фишинговые ссылки:

Развод на разводе ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Через 10 мин все свои сообщения благородный собеседник удалил

Тут уже стало ВСЕЯСНО и я пошла жаловаться на мошенничество. Сначала страницу заблокировали и мне даже дали ачивку, но через 2 минуты разблокировали и на мои вопросы ВТФ поддержке отвечали «спасибо вам, на этом все, прощайте»

Развод на разводе ВКонтакте, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Увы и ах, страница мошенника активна до сих пор. То есть скорее всего пройдет время и оно снова будет пытаться ловить людей… чувствую себя несостоявшимся суперменом :,)