Развод на фейсбуке

Развод на фейсбуке Интернет-мошенники, Facebook, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Сижу и офигеваю. Прилетела контекстная реклама от фейсбука. Почитала я и отправила жалобу, что недостоверная информация и мошенничество.

Но реклама пока висит, комментарии всё появляются и появляются. Думаю, ну, может, кто хоть что-то написал про обман, читаю комменты и волосы дыбом встают. Все как один боты и комментарии такие живенькие в стиле: думал развод, но деньги получил и тд.

Омг, если тратятся на рекламу, значит работает.

Развод на фейсбуке Интернет-мошенники, Facebook, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Развод на фейсбуке Интернет-мошенники, Facebook, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Развод на фейсбуке Интернет-мошенники, Facebook, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Развод на фейсбуке Интернет-мошенники, Facebook, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Развод на фейсбуке Интернет-мошенники, Facebook, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Развод на фейсбуке Интернет-мошенники, Facebook, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что ведь многие поверят... А насторожить должно одно - "сначала ты сам заплати пошлину, а потом мы деньги переведем"... Ну не бывает такого!

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было: сначала гос пошлину заплати, а потом жениться сможешь.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда разводиться, то деньги возвращают? :)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там ещё одна пошлина за развод )

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

... в два раза больше пошлины на регистрацию. С каждого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде наебалово )

Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то развод

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут же не о халявных деньгах речь. Госпошлину мы платим за госуслуги - регистрацию брака, развод, оформление недвижимости, нового паспорта и др. Но халявные деньги от государства, причем ВСЕМ - это уже утопия...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас ни в коем случае не говорю за тот развод, что в посте. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ, РАЗМЕЩЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫПЛАТАХ ЛЖИВА.

Но все же миру известна практика выплат халявных денег от государства )

Это и отрицательные ключевые ставки (кредит потихоньку гасится за счёт государства), и гарантированные выплаты (где там, в Швейцарии и Финдяндии, кажется, эксперименты были?), и выплаты за выгоду с продажи природных ресурсов (всякие Эмираты). Так что не такая уж и утопия. Что за удовольствие, простите, сидеть в жопе в своей любимой стране и считать, что такая жопа везде и у всех и выбраться из нее невозможно в принципе?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае речь идет о выплатах в нашей стране, потому я и написала, что это утопия. В ближайшее время правительство РФ отодвинуло пенсионный возраст, подняло % акцизов и НДС, так что надеяться на какие-то халявные выплаты от нашего государства в таких условиях просто глупо...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, вроде как повышают весьма заметно выплаты по уходу за ребенком до трех лет. С полтенника до 8, кажется, тысяч.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это целевая выплата, а не то что всем подряд многие тыщщи раздавать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

разве не логичней выдавать деньги с учетом вычета госпошлины? )

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но нелогично не только это, а то что всюду правительство говорит и действует так, будто в бюджете денег ни на что не хватает, а тут вдруг раздает их всем направо и налево...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку