Развод на 5 тысяч

Сама покупка с 40 секунды, развод на 2 минуте( внимание на руки мошенника)

Будьте осторожны! Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на 5000? Она по моему пару пятихаток замяла

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитал - перед заламыванием "отсчитала 4 купюры". На ютубе к ролику подписано "мошенник убрала все тысячные купюры под кошелек".

Теперь не понимаю, если она забрала 4 тысячи, то кассирше вернула всего лишь максимум 900 рублей сотнями-полтинниками? И продавец этого не заметила?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие товарищи, очень внимательно следят за реакцией продавца, а так же отвлекают болтовней перескакивая с темы на тему. (В данном ролике, женщина указывает на не правильную работу продавца, заставляя ее вспомнить, что она "как-то по другому" ее просила, далее перескакивает на тему чеков, несколько раз углубляясь в уточнения. Так же стоит обратить внимание на её тон. Он меняется с "вот вот и я закачу скандал" до " все супер я вот вот сделаю покупку"),


Такие товарищи, разводят до 90% новичков.

Попавшись в первый, а еще хуже во второй раз. Человек становится как правило гипервнимательным и подозрительным.

Однако скажу вот, что... У них от частых разводов частенько не хватает памяти, кого они развели и зачастую они приходят второй раз к тому же человеку, особенно если этот человек сменил место работы.

Я зачастую подменяю людей в разных торг.объектах, и одна мадама приходила ко мне со своей несуществующей тысячей уже раза четыре =))


Спасибо что выложили этот ролик. Обязательно продемонстрирую его своим коллегам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня напарник такой, пиздит как дышит. Ему десятирублёвых монет в руку насыпь, так он и их заломит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку