Развод или психолог?

Итак,что имеем?
Ругань с супругой участилась. Сейчас переросло раз в три дня. Причина-я козел.
Все что я не говорю-принимается как упрек и заканчивается тем,что я только и делаю что упрекаю. Я только вижу плохое.
Нам нужно разьехаться ибо сил со мной жить нет.Во всем виноват я(отношения.я только и делаю что упрекаю.тут не то.тут не так)
Это в вкратце с ее позиции.
Что вижу Я.
Человек вечно в депрессии. Часто орет на детей по поводу и без.
Я запойный,с этим борюсь,запой раз в пол года.сейчас пью таблетки чтоб не пить.Заработок по региону не самый маленький. По дому помогаю всем.приборка готовка дети.
Упооеки-есть(когда кошка ссыт ночами и прошу убирать по несколько дней .когда ноги черные от грязи.когда завтрака нет на протяжении недели.когда куча вещей зимних лежит в прихожей неделю с обещанием сегодня убрать.ну и тд и тп. )
При этом изначально прошу убери,прибери,помой.
Младшая дочь=азбукой занимаюсь только я.она только тогда когда попросишь. Если не прошу то обучение закончилось
Нежность и секс_никогда самостоятельно не подходит.все нужно выпрашивать.
(Можно много писать)
Далее_оргазм она получает после таких стычек. Яркий. (Инициатива секса моя)
Ну и последнее ,вчера сказала ,что ей надо уехать побыть одной.Выпила алкоголя,ночью получила оргазм.Утром предложил ее увезти,сказала что не поедет,она отдохнула)
Я жду через пару дней,что я гондон,что все что происходит виноват я.
Она признает что неадекватно реагирует на меня но делать ничего не может под эгидой ,сил нет.
Короче Пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых Вы запойный и она наверняка от этого устала.
во-вторых что тебе мешает самому убрать за кошкой, тоже самое с вещами, про завтрак очень взбесило, у тебя что лапки, возьми и приготовь. Если ты ей это постоянно напоминаешь, то да это регулярные упрёки с твоей стороны.
Из текста вижу что вся твоя помощь по дому - это тыкнуть носом, что не сделано и с дочей азбуку поучить.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку