Развод Альфастрахования при регистрации ЕОСАГО

Внимание тем, кто собирается оформлять полис ЕОСАГО на сайте альфастрахования.

5 ноября 2017г. оформил полис ЕОСАГО, вместе с полисом ОСАГО ко мне на почту упало письмо с полисом страхования жизни. Сначала подумал, что возможно какая-то акция, мелочь а приятно. Но потом проверил счет по карте - и оказалось нет. Было проведено 2 списания. Первое - собственно за полис ЕОСАГО, второе - 499руб за страхование жизни. Никаких галочек я не ставил, внимательно читал все, что написано. Более того, даже если бы я что-то пропустил - всегда можно при оплате по карте посмотреть, что итоговая сумма оплаты неверная и не вводить проверочную смс для оплаты, вернуться обратно и разобраться. Но в том и соль, что сумма была указана только за полис ЕОСАГО, я ввел код и потом произошла магия, 499руб. следом были списаны безо всяких смс. Просто списаны и все. Я не знаю как они это провернули честно говоря. Сам являюсь веб разработчиком, если узнаю эту схему - озолочусь.

Затем я написал в поддержку, с требованием вернуть деньги, спустя 4 дня ответа так не последовало. Я зашел на банки.ру, чтобы написать отзыв там, и что я увидел. Аналогичная ситуация возникла у многих людей. Это настоящее мошенничество. Предоставляю скрины отзывов. Будьте внимательны!

P.S. В комментариях на банки.ру мне все же ответили и сказали что аннулировали полис и вернули деньги. Хэппи энд? Нет. Полис на месте, денег нет.

Развод Альфастрахования при регистрации ЕОСАГО Е-осаго, Страховка, Мошенничество, Кража, Альфастрахование, ОСАГО
Развод Альфастрахования при регистрации ЕОСАГО Е-осаго, Страховка, Мошенничество, Кража, Альфастрахование, ОСАГО
Развод Альфастрахования при регистрации ЕОСАГО Е-осаго, Страховка, Мошенничество, Кража, Альфастрахование, ОСАГО
Развод Альфастрахования при регистрации ЕОСАГО Е-осаго, Страховка, Мошенничество, Кража, Альфастрахование, ОСАГО
Развод Альфастрахования при регистрации ЕОСАГО Е-осаго, Страховка, Мошенничество, Кража, Альфастрахование, ОСАГО