Развод

Добрый вечер, наверное название не подходит, да и сумбур, но оставлю так. Последние несколько месяцев иду к важному своему решению в жизни, я решила, я хочу РАЗВОД. Я хочу НОВУЮ ЖИЗНЬ! Я устала от этих недопониманий. Нет писать о том, что муж плохой и прочее оскорбления не буду, он не плохой человек, просто мы не подходим друг другу. У нас разные понимания о семье, ценностях и прочее. Мне 4.04 исполняется 33, и я хочу изменить нашу с ним жизни и пойти своими дорогами. Так вот к сути проблемы, в связи с тем, что я останусь одна, и мне нужно оплачивать те-же платежи, жилье, потребности ребёнка. Мне нужна подработка, желательно на удаленке в вечернее время. Очень хотелось бы узнать у знающих людей, какие курсы действительно помогают, всевозможные марафон от мегаблогеров за килограмм денег прошу не предлагать. Мне нужна реальная возможность оставить уровень жизни и доходов как при браке. Спасибо всем, кто может помочь дельным советом
P. S. Искать мужчину и свесить свои проблемы, не мой вариант. Я хочу сама!
Дополню, у меня есть основная работа и зарабатываю я неплохо, но понимаю, что для того, чтобы оставить теже потребности и неужимая пояс, мне нужен доп доход