Развлечения собаки без хозяев, или с голоду не помру!

Жена, придя с ребенком домой из садика, обнаружила такую картину

Развлечения собаки без хозяев, или с голоду не помру! Сибирский хаски, Разгром квартиры, Видео, Длиннопост

Корила себя, за то, что доставая с утра разморозить мясо, забыла закрыть морозилку! Ну и чем же воспользовалась наша собака)) Съедено 2 пачки Пельмешей, 2 пачки сливочного масла( но позже она его выблевала, и прикрыла коробочкой)))) по всей квартире раскидано и типа закопано, говядина, свинина, в спальне под подушками обнаружены куринные ножки и крылья, у сына в кровати так же обнаружена курица.

НУ ладно посмеялись на то, что жена забыла закрыть и собаченька  хорошо поела!

прошло 2 дня история повторилась.

Поставили ноут смотреть, сори за качество, ноут у жены старенький)):

Двери холодильника она не смогла открыть, так как заботливо двери были приклеены скотчем))),

Холодильник она конечно покоцала, ну чтож будем думать как отучать!

Ну и ещё пару фоток пока собака одна дома))

Развлечения собаки без хозяев, или с голоду не помру! Сибирский хаски, Разгром квартиры, Видео, Длиннопост
Развлечения собаки без хозяев, или с голоду не помру! Сибирский хаски, Разгром квартиры, Видео, Длиннопост
Развлечения собаки без хозяев, или с голоду не помру! Сибирский хаски, Разгром квартиры, Видео, Длиннопост

Ну и сама виновница)))

Развлечения собаки без хозяев, или с голоду не помру! Сибирский хаски, Разгром квартиры, Видео, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну насчет бутылок я бы поостереглась... пластик собак может прожевать так, что получится острая штука, и если проглотит - мало ли, как безболезненно это выйдет.

я б не рискнула оставлять свою собаку наедине с пластиковой бутылкой.

при мне - ради бога, грызи в свое удовольствие, потроши игрушки, хоть на голове ходи.

но в одиночестве разве что с коробкой картонной, или бумагой :) там хоть точно без последствий.

ну и разумеется игрушки собачьи это велком в любых количествах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с пластиковых бутылок любит сгрызать только пробки, далее становится не интересно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нашему по кайфу игрушки потрошить, причем поролон не жрет, а эпично выплевывает и разбрасывает вокруг себя. xD а вот из мячей сразу же первым делом выковыривает пищалки. а потом если мячик маленький, то на щепки мелкие, и там уже может и чутка сожрать, куда ж без этого. потом это все выходит, но это хотя бы резина мягенькая, там без последствий.


правда, если в одиночестве ему приспичит раскрошить какой-то мяч, может нажраться этой резины и потом ею наблевать. и потом обязательно ходит, типа гордый - смотри как могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, но только моя не жрёт поролон, просто выплёвывает))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

молодая прост еще, да и хаски - это порода, которая любит все грызть.

советую найти и купить долгоразгрызаемую кость из оленьих рогов, чтоли.. как-то так. стоит в районе 1к, но это реально штука на оооочень долгое время.

мой питбуль был мелкий, ее грыз где-то год, и отковырять смог 1см. потом он понял, что это бесполезно, и сдался. xD

но вообще это как и питбули, порода, с которой нужно ОЧЕНЬ долго и хорошо гулять. это активная собака. ей нужен выход энергии, причем далеко не 20-минутный.

и воспитание, конечно же, никто не отменял. хе-хе.

но клетка (а особенно для такой собаки) это последнее дело. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не Ест она олени рога, вот заказывает жена из Калининграда, сушёные кишки, уши, трахеи, рога, копыта, носы! вот это она любит!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

жесть! Мой пес,конечно, грызет,бывает,наличники,за что хорошенько получает потом, но это максимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 6 лет это она первый раз холодильник открыла, а так ещё вскрыла духовку, и сожрала запеченую картошку с мясом((((

4
Автор поста оценил этот комментарий

а чо, у собаки нет хозяев, которые гуляют ее часа два, чтобы выдохлась?

нет хозяев, которые могут ей купить игрушку для погрызов, копыто опять же? бедная приемная без хозяевная собака, эх бля

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё у неё, есть и с собаками играет , и вкусняшки ей оставляем каждый день, и копыто есть, и игрушки есть, но вот любит она хозяев и всё!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она с таким же успехом может скушать и таблетки или шоколада обожраться(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таблетки и бухло она любила в детстве)))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не видя собаки , думал хаски! Не ошибся! А вот вы ошиблись, держать такую собаку дома это издевательство над собакой и собой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

над собой не издевательство, ты просто обязан гулять  ливень, мороз, с утра и вечером по часу))))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ее нагружать надо что бы уставала - у меня знакомые по часу гуляют 3 раза в день , так она за собой шину катает везде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот не можем больше гулять, так что теперь на помойку её выкинуть? или в приют? хер отдам!

показать ответы