Развиваю свою Инстаграм, чтобы зарабатывать на Onlyfans

Развиваю свою Инстаграм, чтобы зарабатывать на Onlyfans Instagram, Вебкамера, Заработок, Деньги, Социальные сети, Onlyfans, Длиннопост

Как вы пришли к этому, что вас с мотивировало?

Раньше работала веб моделью, а потом предложили работать на онлик и соответственно времени меньше тратить и означает можно развивать что-то другое.


Веб каме вы так и не смогли пробиться, зрителей не набрали?

Ну я там не супер много зарабатывала, может 1400 в мес долларов потом ушла и жила за счёт постояньщиков. Они высылали мне денег немного, но все же. Мне даже сейчас некоторые просто так кидают деньги.


А как это происходит, вы им в мессенджеры пишите?

Там не большие может по 100 по 80 долларов в месяц по 60. Я их на сайтах нашла потом ушли в скайп или куда там ещё.


А на онлифанс у вас какой тип контента?

Разный тип контента, в основном классическое, но я люблю танцы растяжки делать. К сожалению, это мало берут.


А агентство вам в чём помогает? Какие у них условия?

Сейчас не важные условия. Агентство полностью берет общение и раскрутку. Но допустим раскрутит я могла бы попробовать сама, но общаться с ними увольте ) У меня одна подружка она работала в веб каме, а потом онлифанс и она в больницу попала с нервным срывом. То что мне не нужно общаться с ними, мне из за этого стало легче. Онлифнас и веб кам это по сути одно и тоже просто другой формат работы, они одно и тоже просят, одно и тоже пишут. Поэтому я и не хочу с ними общаться. Один со мной общался кидал по 100$ просто так через скайп, он вроде не был каким-то извращенцем, но он был тяжёлый в общение, вроде при деньгах, но как будто неудачник. На онлифансе такие же мемберы, но при деньгах, на веб каме приваты дешевле, а тут всё за дорого продаётся, вот и вся разница.


Т.е. вы предоставляете только контент 18+ и получается агентство эксплуатирует ваш образ?

Я иногда кидаю танцы, но они не продаются. У меня скоро уже будет перегорание по онлифансе, сейчас там продаётся эротическое и даже больше чем эротическое. Все агенты говорят, что продаётся только это. Без базы подписчиков продать что-то не 18+ не возможно. Если бы я собрала бы свою базу подписчиков я могла бы продавать и не 18+ материал. Поэтому я раскручиваю свой аккаунт в Инстаграмм. На данный момент я схитрила и увеличила продолжительность ролика и это включает и мои танцы, и материал 18+. Я не могу выкладывать такой материал в инстаграмм, но мне нужны средства что бы развить свои танцевальные умения. Как только я освою более-менее и подниму свой уровень, я хотела бы продавать только свои танцы, без 18+.


У вас есть какие-то выплаты уже?

Ну я уже полгода на них работаю. Оно платили мне по 600, но последний месяц совсем плохо стали платить.


Вы понимаете, что онлифанс и раскрутился благодаря 18+ контенту, чтобы зарабатывать много там нужна или реклама или большой объём собственной базы как у блогеров, стримеров, звёзд и то они так же ждут контент с эро тематикой.

Да понимаю. Поэтому приходится работать с агентами, потому что я ноу нейм. Именно поэтому я сейчас прохожу курс по смм. И взяла один аккаунт для тренировки. Чтобы потом свой раскрутить. И чтобы была работа. 18+ тоже бывает разное, одно дело, когда это 18+, а другое, когда красивая эротика. Мне нравится эротика, но не нравится 18+, получается нет отличия никакого от вебкама. И проблема в том, что раньше продавалась эротика, а теперь нужно только 18+. Когда я только начинала работать можно было в эротическом формате растяжку, танцы, спорт и это было здорово, а потом они начали просить больше 18+.


Что девушкам посоветуете и в веб каме и в онлифансе которые хотят попробовать.

Если они бояться сливов лучше не идти, тут есть риски


Полный текст статьи - https://t.me/mymoneybro