Развитие ютуб канала и помощь в подборе контента для развития

Всем привет, друзья! С недавних пор решил заняться развитием своего ютуб канала на игровую тематику и, как ожидалось, столкнулся с тем, что развитие канала это достаточно сложный процесс в нынешних реалиях. Конкуренция высокая, тип видео, которые я записываю, достаточно распространен. Думал, вывезу оригинальной подачей и своим стилем - возможно так бы оно и вышло, но совершенно не имею идей как именно рекламировать и распространять контент своего канала для привличения аудитории.

Я примерно понимаю как работает аналитика ютуба, как продвигаются видео внутри самой платформы. Если видео интересно большинству аудитории, которые просмотрели твой контент - ютуб продвигает его дальше. Однако этого не происходит или же происходит в ооочень медленном темпе.

В итоге решил поделиться с вами, дорогие друзья, своими видео (на примере игры Detroit: Become Human) и узнать ваше мнение что именно на ваш взгляд стоит исправить, переделать. Какой контент лично ВЫ хотели бы видеть на тематику игр и вообще выслушать критику по полной и советы, которые, возможно, вы могли бы дать на этот счет.

Заранее благодарю за ваши ответы. Всем хорошего дня!

1
Автор поста оценил этот комментарий
С первых слов понятно, что микро - говно. Очень мало слов. По сути ты озвучиваешь то, что происходит в кадре. Больше собственных мыслей, интересных фактов, утечек, мнений.
Попропуй записать видеоряд с голосом для более натуральных эмоций. Потом посмотреть его. Прописать сценарий (много-много текста) и переозвучить всё, кроме удачных моментов.
Ну это в части создания контента. По продвижению отдельная тема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за конструктивный комент, приму к сведению)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит то так. Развитие ютуб канала. Подбор контента. Создаётся впечатление что вроде делом занят. Ан нет. Показалось. Очередной псевдонедостример. Вас миллионы на ютубе. Все одинаковые. Займись делом уже. Одни блин стримеры в стране )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это хобби, которым я занимаюсь помимо основных дел. Естественно это не цель всей моей жизни, но даже у хобби должен быть смысл и развитие. Пост именно об этом :)

показать ответы