Развитие креативности

Всем привет. Знаю, что здесь обитают дизайнеры, обращение к вам.)
Я лид дизайнер в финтехе, в последнее время стала немного ржаветь. Когда долго сидишь на одном продукте, думаешь больше про переиспользование элементов из дизайн-системы. На креатив остается мало времени и возможности.

Поэтому хочется предложить устроить челлендж от https://www.dailyui.co/.

Задача текущих выходных: раскачать себя, чтобы в будние, время на выполнение креативного шортса занимало 30 минут, максимум час, чтобы не отбирать время от жизни и работы.

Смогу ли? Не знаю, мне страшно. Но как было сказано на дизайн-выходых, туда где страшно - надо идти. Боюсь больше своей непостоянности и что я постоянно на таких дальних дистанциях сливалась. А сейчас хочется пройти этот челлендж полностью.

Давай вместе?

Каждый день выкладываю свой вариант, а в комментариях можно делиться кто что смог сделать. Так же столкнулась с проблемой "а на какую тему делать задания, потому что в челлендже говорится что именно должны сделать, а тему определяете сами. Поэтому решила использовать для этого gpt.


Задание первого дня. Необходимо создать странице регистрации для мероприятия организации.

Название компании: GreenEarth

Описание компании: GreenEarth - это экологически сознательная организация, посвященная продвижению устойчивого образа жизни и сохранению окружающей среды. Они организуют различные мероприятия, семинары и добровольческие возможности, чтобы вовлечь людей в положительное влияние на окружающую среду.

Цель авторизации: GreenEarth проводит мероприятие по посадке деревьев в сообществе под названием "Plant for the Planet", чтобы поощрить местных жителей к активным действиям против вырубки лесов и изменения климата. Участники узнают о важности деревьев, получат практический опыт посадки деревьев и внесут свой вклад в восстановление местного парка.

Детали страницы регистрации:

Заголовок: Plant for the Planet - Регистрация
Подзаголовок: Присоединяйтесь к нам в создании положительных изменений для нашей среды!

Форма полей:

  1. Полное имя

  2. Электронная почта

  3. Номер телефона (необязательно)

  4. Возраст или дата рождения (для обеспечения соответствия возраста участников)

  5. Размер футболки (если предоставляются футболки для мероприятия)

  6. Количество гостей (если разрешается приводить гостей)

  7. Доступность (выберите из нескольких дат и временных интервалов)

  8. Откуда вы узнали об этом мероприятии? (варианты: Социальные сети, Друг, Рассылка, Другое)

  9. Хотели бы вы получать уведомления о будущих мероприятиях и возможностях? (Да/Нет)

Кнопка призыва к действию: Зарегистрироваться сейчас
Дополнительная информация:

  • Краткое описание мероприятия и его цели

  • Дата, время и место проведения мероприятия

  • Любые требования или рекомендации для участников (например, одежда, обувь, бутылка для воды)

  • Контактная информация организаторов мероприятия

При создании этой страницы регистрации вы поможете GreenEarth взаимодействовать с экологически сознательными людьми, которые заинтересованы в участии в мероприятии "Plant for the Planet" и оказании положительного влияния на их местную среду.

Графический и Веб-дизайн

966 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;