Разрушители легенд

в ответ на #comment_35099994
Разрушители легенд в ответ на <a href="http://pikabu.ru/story/iz_gryazi_v_knyazi_2722448#comment_35099994">#comment_35099994</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл вкладывать деньги в ведро с гайками?

Не лучше ли купить чего-нибудь поприличнее и пилить уже его? Даже волжана 24, уж не говоря про иномарки, и то интереснее будет, ну на крайняк - родная фиатовская копейка. У этих машин дизайн отличный (и кузова и конструкции в целом), на них смотреть приятно. а 5-ки и 7-ки - они же пиздец какие уёбищные со всех сторон.

Я ещё могу понять, когда денег мало и надо на чём-то ездить, но вкладывать деньги в реставрацию и тюнинг этого хлама - не понимаю зачем.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь, конечно, но устал отвечать на одни и те же вопросы, так что вот - #comment_35119678
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
это понятно, но мне бы сил было жалко и времени - из дерьма конфету лепить, даже ради прокачки всяких навыков по ремонту и тюнингу.

т.е. ИМХО подход брать говнотачку и прокачивать - изначально неверный, а так ты молодец - с руками откуда надо!
Автор поста оценил этот комментарий
Один фиг, я бы такую рухлядь не стал покупать даже при условии малого количества денег. Лучше уж подкопить еще и взять что-то нормальное!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а что для вас нормальное? опережая ваш ответ скажу, что для кого-то здесь ваше "нормальное" окажется рухлядью, которую бы он не стал покупать,а лучше бы подкопил и купил "нормальнее".. это я все к чему - все люди разные, потребности тоже
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоило это авто, когда вы его покупали? Я просто хочу прикинуть ценовую категорию.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
20000 руб. Учитывая, что до этого предыдущий хозяин под капотом все перебрал и поменял на ~13000 руб, цена тогда показалась заманчивой.. сейчас я уже так не думаю :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку