Разработка Battlefury

Всем привет! Уже несколько недель я разрабатываю свою 2D ММО игру и хотелось бы поделиться наработками, пока только графическими, потому что прототип с нет-кодом выглядит как каша из текстур, и получить небольшой фидбек

Что это за игра?

Разработка Battlefury Gamedev, Инди, Indiedev, Игры, Разработка

Battlefury — 2D ММО игра на 50-100 человек, где основной целью игроков является выживание на острове. Казалось бы, идея банальная, но это не её основная часть. Главный упор игры будет заложен в механике захвата территорий: игроки смогут объединяться в группы и отряды, устраивать ивенты борьбы за точки интереса и продвигать свой отряд в рейтинговой таблице, получая за это бонусы и редкие предметы

Графика

Вся игра будет выполнена в мультяшном стиле, а главные герои — животные, отдаленно похожие на людей

Разработка Battlefury Gamedev, Инди, Indiedev, Игры, Разработка
Разработка Battlefury Gamedev, Инди, Indiedev, Игры, Разработка

Стало интересно?

Если вам вдруг стало интересно, вы можете подписаться на мой телеграмм канал, где я публикую новости по игре 🐾

https://t.me/fox_basement

Инди игры

148 постов421 подписчик

Правила сообщества

1. Реклама запрещена.


2. Сообщество авторское, публикуемый материал должен принадлежать Вам, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


Идеально, если Вы являетесь членом инди-команды.
Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. Постить только картинки или видео игры запрещено. Фото и видеоматериалы должны быть подкреплены текстом.


4. Особые публикации:

- интервью с разработчиками

- обучающие видеоматериалы

В этом случае правила п.3 могут быть смягчены или проигнорированы.


5. Разрешено публиковать информацию по анонсам игр, мероприятиям связанными с игровой индустрией и прочие плюшки.


6. Пост должен иметь внятную структуру.


7. Администрация имеет право решать, насколько пост соответствует сообществу.