Разработчики игр из России обратите внимание на Миры Ника Перумова

Разработчики игр из России обратите внимание на  Миры Ника Перумова Видеоигра, Ник Перумов, Kickstarter, Компьютерные игры, Длиннопост

Думаю сейчас идеальное время для развития отечественного игропрома.

Понятно, что для создание качественного проекта необходимо большое количество финансов. Не всегда крупные инвесторы заинтересованы. Но думаю, что поклонники Перумова спокойно надонатят на краудфантинговых площадках, например через кикстартер.

Я давно уже жду игры по книгам Перумова и его цикле "Летописи Хьёрварда". Начать можно с Гибели богов.... Там можно замутить в духе Elden ring. Уже есть лор, сюжет, отличная история борьбы падшего бога со своим учеником против новых богов. Круто описанна разнообразная магия и ее механика. Первая книга прям здорово ложится на игру... локации поэтапно идут и все по мере усложнения.

Разработчики игр из России обратите внимание на  Миры Ника Перумова Видеоигра, Ник Перумов, Kickstarter, Компьютерные игры, Длиннопост

Также крут цикл про некроманта Фесса... Так мало игр про настоящего некроманта, с поднятие мервецов, длительной и продуманной подготовкой к сражениям, с откатом после заклинаний, с продуманным сюжетом.

Ведь по книгам он идеальный герой для игр... Попаданец с потерей памяти и постепенно развивающий свои навыки по сюжету...

Разработчики игр из России обратите внимание на  Миры Ника Перумова Видеоигра, Ник Перумов, Kickstarter, Компьютерные игры, Длиннопост
Разработчики игр из России обратите внимание на  Миры Ника Перумова Видеоигра, Ник Перумов, Kickstarter, Компьютерные игры, Длиннопост

Прошу вас вдохновитесь, организуйте сборы. С радостью поддержу вас на кикстартере рублем или другой валютой.