Разочарования пост. Ситимобил рипнулся

Добрый день Всем! 😇

В который раз сталкиваюсь со странной ситуацией, помогите разобраться.

В общем и целом, обожаю кататься на такси, особенно, учитывая временные промокоды, цена становится гораздо приятнее.

Сегодня заказала машину в Ситимобил, (любимый перевозчик моей большой семьи) вышла на улицу, так как увидела отметку об ожидании. «Таксист на месте, ждёт Вас».

( у меня 11 подъезд, эта информация пригодится).

Выйдя на улицу, машины не оказалось. Не теряя ни минуты, набираю водителю. Вежливый киргиз сообщает что он стоит у 5го подъезда, то есть с другой стороны дома.

Спустя минуты пререканий, соглашается подъехать к моему подъезду, который, блин, указан в адресе подачи.

Прибыв к месту назначения, получаю счёт на оплату (см. Фото)  в котором 24 рубля только за ожидание. За платное ожидание. Водитель не при делах, списывает сумму.

Вопрос знатокам,

С чего я должна платить за ожидание? Почему водитель не подъехав к адресу, ставит платное ожидание? Почему водитель не связывается или хотя бы не предупреждает о повышении тарифа?!

Пишу в службу поддержки, тут вообще интересно. ( Не пишу изначально вежливо, так как на вежливость они вообще не реагируют).

Фото прилагаю.

По факту меня обвиняют в том, что я что-то не так указала, что долго собиралась и самаДуравиновата.

Если бы менеджер извинился и признал ошибку, наверное, поста бы не было.

Я не требую возвращения денег, мне неприятен тот факт, что меня обвиняют в том, чего не было.

Но тут уже принципиальный момент.

Подскажите, кто прав и как бы Вы поступили в моей ситуации?

Деньги так и не вернули.

Вопрос не решён.

Обидно и досадно!!!

Крайне разочарованы в Ситимобиле!

Разочарования пост. Ситимобил рипнулся Негатив, Ситимобил, Такси, Конфликт, Развод на деньги, Позор, Несправедливость, Разочарование, Длиннопост
Разочарования пост. Ситимобил рипнулся Негатив, Ситимобил, Такси, Конфликт, Развод на деньги, Позор, Несправедливость, Разочарование, Длиннопост
Разочарования пост. Ситимобил рипнулся Негатив, Ситимобил, Такси, Конфликт, Развод на деньги, Позор, Несправедливость, Разочарование, Длиннопост