Разочаровалась на свадьбе лучшей подруги

Мы с подругой росли вместе бок-о-бок 15 лет, всегда вместе без ссор с первого класса. Вот нам 22 года, и ей её не молодой человек делает предложение, скоро свадьба.

День свадьбы. Я, моя подруга-невеста, её сестра и еще одна подруга были собраны пораньше для фотосессии подружек невесты. Всё прошло довольно налегке.

Собрались все гости, в том числе мой молодой человек, проходит выездная церемония бракосочетания, я реву, т.к. ничего себе, моя лучшая подруга выходит замуж.

Вот ведущий проводит различные конкурсы, одним из первых было то, что меня разочаровало, как подругу. Ведущий для конкурса спрашивает у невесты, кому из её подруг она рассказывала о знакомстве с ее будущим женихом, с кем она делилась всеми переживаниями в отношениях и т.д. Я, понимая, что я полностью подхожу под это описание, готовлюсь быть названой. Но невеста называет не моё имя. Этой самой близкой подругой стала та, на которую невеста жаловалась мне, какая та стала высокомерная, как та бросила её одну в чужом городе, как они ругались и т.д. Знакомы они от силы лет 5.

Да, возможно, я не такая активная и раскрепощенная, как моя подруга и ее названная самая близкая подруга. Но я - тот человек, который всегда выслушает и даст дельный совет, да и несмотря на мою интровертность, я всегда поддержу движуху. Да и с женихом своим моя подруга познакомилась при мне. Ну что ж...

Мой молодой человек, как и я, был удивлен выбором. Показывать я своего расстройства, конечно, не стала ни в день свадьбы, ни после. Возможно, только она для меня значит много, а я - лишь малая часть её жизни. Мы продолжаем дружить как и прежде, она лишь мне раскрыла тайну, потому что другим сказать боится, но тот случай меня не отпускает.

Что думаете?