Разоблачение Садхгуру (Секта),которая противоречит учениям Будды ) Чёрный маг

Хочу рассказать вам про Культ Медитации в наше время, он щас настолько популярен ,что люди ходят на всякие  тренировки (чтобы прозреть добиться успеха и многое другое) Сам  я тоже занимался медитацией(но ирония в том ,что сейчас есть куча вариантов этих медитаций ,который направлены на технику дыхания или самообман( которые является разрушительными для человека) единственные кто могут научить вас медитировать это монахи Шао-Линь или тот же Тибет ,потому что там учат настоящему.


Единственное чему вас научат инфоцыгане (отказаться от всего и кайфовать,получать какие-то ощущения,которые связаны с психтравмой детства ), ну и слушать лапшу на уши .

Я раньше тоже смотрел Садхгуру и  был счастлив ,что обрел на его разоблачение(медитацией я перестал заниматься,так как это ложная медитация (основы в монастырях и обычные люди никогда не узнают как этим заниматься,  не нанося вреда себе.



Ну и на заметку :Будда - значит мастер в каком-то деле ( и человек познаётся только в труде, Гуру же предлагает сидеть на месте  и  возвышаться)