Разница в восприятии

Вся женская половина моей семьи не понимает почему я положил это в холодильник разбирая мешок с продуктами...

Разница в восприятии Юмор, Мужчины и женщины, Логика, Тупость, Истории из жизни, Шампунь

Лига Тупых

5.5K пост22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

И я не понимаю, зачем? Проблемы с почитать,?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
да потому что не надо запихивать шампунь в пачку из под мазика)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после вот таких заявлений я понимаю, почему к инструкции к бензопиле в некоторых странах пишут "запрещено останавливать движущееся полотно гениталиями"....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Эти упаковки, на которых четко большими буквами все написано, существуют для экономии. Готов сверху платить +150р за каждый бутылек?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Готов видеть этикетку с большими буквами "не сьедобно". И все равно положат в холодильник.
Автор поста оценил этот комментарий
Кроилово, ведёт к попадалову!!! И шампунь на один раз? Производитель который экономит на упаковке, экономит на всём...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно...

Автор поста оценил этот комментарий
Майонез лучше вообще делать самому... Это занимает 1 минуту))))
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо вообще покупать шампунь, да и другую хню в таких упаковках... Любое кроилово ведёт к попадалову!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку