Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разница

Барак Обама: Мы выражаем соболезнования семье Фиделя Кастро. Наши мысли и молитвы с кубинским народом. Кубинский народ должен знать, что США являются их другом и партнером. Об огромном воздействии этой выдающейся фигуры на людей и мир вокруг нее будет судить история.



Дональд Трамп: Фидель Кастро был жестоким диктатором. Хотя Куба остается тоталитарным островным государством, я надеюсь, что сегодняшний день знаменует уход от продолжавшихся слишком долго ужасов в направлении будущего, в котором чудесный кубинский народ наконец-то будет жить свободно, как он того полностью заслуживает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из комментов со странички мордокниги Трампа.

Фидель Кастро: Я не умру пока США не будут уничтожены.
Дональд Трамп: Я избранный президент США.
Фидель Кастро: Ну тогда...

У пиндосов праздник, эти дикари радуются смерти одного человека, который непрогнулся под них, как будто они его победили в честном бою, как будто он был воплощением концентрированного зла, и пренёс США много страданий. https://youtu.be/FUNQ_YVwB8g
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пиндосы, а эмигранты с Кубы, их больше миллиона в США на ПМЖ перебралось

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они на пмж в США? Они радуются смерти лидера Кубинского народа? Кто они?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выходцы с Кубы, уж точно не пиндосы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку