Размышления про секс и современную культуру.

В нашем мире большое значение уделяется сексу. Почему? Всё просто. Большинство людей не задумываются, они просто делают, так же и тут, гормоны есть, есть секс, их нет, нет и секса...

Сейчас общество очень обособленно и не располагает к размножению. Поэтому возникают проблемы. Ведь люди не думают, что если у пары появится ребёнок, то их КПД ограничится 0.хуй% т.к. ребёнок-очень затратная вещ и да, вещ, ибо до лет 14-ти это просто биомасса...


Так вот, Люди не умеют контролировать свои желания, следовательно, ведут себя как животные.


Чтож, всё очень просто, если возникает желание выебать вот ту особу на против, пока ты едешь в маршрутке, достаточно уединится дома за понятным занятием, после чего эта особа будет представлять такой же интерес, как и твой друг Вася...


Само собой, большинство людей расценивают детей, как смысл жизни, это нормально, все поколения до нас так и делали, но почему бы не заняться, чем-то полезным для всего человечества, допустим наукой, как на счёт изучения вселенной?


Морально-этическая сторона вопроса.


Как же я ненавижу всю индустрию, связанную с сексом, меня тиргерит, когда я слышу слово "секс" по телевизору, Блять, это должно быть неким таинством, а не представлять публичную еблю. Капиталистические суки занимаются пропагандой секса тем самым разрушают моральные ценности той самой восьмиклассницы, которая беременна уже дважды...


Они просто наживаются на потребностях людей.


Та же тема с культурой нового поколения, какие же лицемерные мрази, пропаганда алкоголя, наркотиков, всякие А.У.Е, тот же секс в текстах у face.


В голове у маленьких детишек заложено подражание, но в этом вся проблема, пока они детишки им нравится эта культура, а когда они вырастают они уже не задумываются о том, что всё вышеперечисленное-плохо!


(Капитализм-говно)



Ок, так как же себя вести нужно?


Если ты встречаешься с девушками только ради секса, то животное.


Если ты хочешь построить адекватные отношения с человеком, то у вас должны быть общие интересы, если вам реально интересно вместе (и это не просто гормоны), то вот, это твой человек.


Всё очень просто...


Мне 16....


Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь, я заставлю вас задуматься!