Размышления про анальный секс)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зайчики, лошадки... Она скажет, что ты зоофил поганый. Хочешь АС так и скажи. 
раскрыть ветку (27)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пошла ты в жопу! Барсик! Кис кис кис...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, Вы сделали мое утро сегодня ))) спасибо )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, вот добавка:

Предпросмотр
YouTube4:14
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.. сперва хвостик зайки, потом хвостик лошадки, потом костюм дикобраза, а потом «Маша, познакомься, это боров Валера и он будет жить с нами» 😂

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну там уж как пойдет. Главное, чтобы она не оставила борова и не выгнала мужчину )))


Все эти хвостики, ушки, кошачьи маски и прочее не несут в себе зоофильской направленности. Девушка может ассоциировать себя с лисичкой, потому что ее привлекают качества этого животного, а не потому, что у нее какие-то извращения на уме )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошко-девочки, ага)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я написала, что вариантов пробок много ) они не все с "животной" тематикой. И, разумеется, можно и без них обойтись. Просто использовать руки.

Но с пробками-то веселее и задорнее, на мой взгляд 😊

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробки конечно гуд, но мне руками нравится, любимые руки лучше холодного металла\пластика, разве не так?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень индивидуально. Я, например, что пальчики, что язык там не жалую, либо член, либо пробка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а женщина мужчине как еще может доставить там удовольствие, пробочка, пальчики, язык) Ну еще люблю шарики анальные

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится, когда руки в перчатках 🤷♀️ пробки нравятся, и ощущения от того, когда пробка вставлена и при этом занимаешься обычным сексом - прям тоже очень нравится )) 

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, секс обычный с пробочкой мне тоже нравится, приятно

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все так сужается 😊 и ощущения клёвые)


Блин, сейчас поняла, что забыла написать, что вынимать пробки надо очень медленно и аккуратно 🙈

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто выдернул чеку у гранаты)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как бензопилу завести анальными шариками:))))))) Была тут история на пикабу, крик, громкий чпок и какули по всей постели, ржал от души)

"Я трахал эту девку уже пару недель, и пришло время поэкспериментировать. Ей нравились анальные шарики, поэтому однажды она достала пляху смазки и связку шаров. Мы начали раком и она попросила намазать очко смазкой. После того как там всё было хорошо намазано, я начал задвигать ей шары по одному. Сначала было клёво. Я опять начал трахать её раком, и когда мы приближались к концу она сказала мне вытащить шары. Она не уточнила что шары надо вытаскивать м-е-д-л-е-н-н-о, и я дёрнул всю связку как будто заводил движок. Я до сих пор не помню что случилось потом. Громкий звук, мелкие брызги говна, злоба. Это был мой последний эксперимент с анальным сексом" - Монти, 27 лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе так я себе и представляю "резко выдернуть анальную пробку".

Автор поста оценил этот комментарий

🙈🙈🙈 жесть, но смешно ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха 🤣 вот так не стоит делать, да. Но сравнение - огонь ) очень смешно)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если попа хорошо разработана, расслаблена и "раскрыта", и много смазки, то впринципе можно резко, но нужно предупредить об этом. Так играть можно в душе, например. Но и то, если это не самый первый или второй эксперимент с попой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если резко дёрнуть, это получается, что таки можно "Дёрнуть анус" в прямом понимании этого выражения?)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну форма у пробок такая, чтобы сфинктер сжался вокруг тонкой ножки, а толстая часть не дает ей выпасть. Если резко дернуть, то можно вырвать очко у команды соперника и красную карточку. Возможно даже удаление с поля на н-ное количество лет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет этого конечно знаю, я ей вводил и вынимал тоже, она мне, сначала пальчиками, потом пробочку, очень заводит сам процесс введения даже😍

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, даже один раз я просто захотел, чтоб она поласкала меня игрушкой, лег ей на коленки, закрыл глаза и балдел, тут одно важно, доверие

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала зайчик, потом лошадка, а под конец AnalDestroer9000 с полуметровой колыбахой

Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду сам план уговоров. Акцентируется что "с животным хочу"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто, как пример) чтобы ввести в игру анальные и начать постепенно. А так , понятно, что каждый под себя и партнёршу должен адаптировать план ) или вообще воспользоваться своим каким-то)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку