Размышления.

Любая женщина, загнанная в необходимость, будет сучить тоненькими ножками в поисках лучшей доли. И что заложила мать, то искать и будет, одна - мужика-кошелька, другая - занятие по душе. И вот беда, все осуждают первых, или не очень, но в любом случае мужчина мужчиной себя ощущает в полной мере только рядом с такой.


Вторая же, та самая, что жила по принципу "мне моё, человеку человеково" по итогу людей распугивает. Потому что для того силы надо иметь немеряно, силы быть ни от кого не зависящей.


Радует меня, но при этом выжигает дотла, как мужик жалуется мне, что его женщина ничего не делает, не работает, ничем не интересуется, но по итогу закутывает ее самую в одеялко и строит вокруг теплицу: недайбог станет сильной и независимой.


Опять же меня дико радует, но ранит и утрамбовывает внутренние органы, когда говорят мне мужчины "вот бы все имели принципы, как ты, не брать чужого, заботиться... такая ты хорошая" и всё же боятся меня. Потому что быть рядом со мной - это надо сильно напрягаться и отвечать, дабы чувствовать себя достойным.

Так говорят... ни одно слово из этой записи не претендует быть истинным.


Так о чем пост-то... Поздравьте меня, повысили на работе, ипотеку мне одобрили, завела котёнка.

(вангую, что заминусят, но да пофиг. и друзей-то выговориться почти не осталось))